Campionato

2022-2023
Gruppo #1
#
Squadra
G
V
P
S
Rf
Rs
Dr
Pt
1
Bitonto
V
V
S
P
P
26
16
7
3
45
10
35
55
2
Foggia
V
V
V
S
V
26
16
6
4
33
16
17
54
3
Sorrento
S
P
V
S
V
26
14
8
4
38
21
17
50
4
26
15
4
7
45
27
18
49
5
Casarano
P
V
S
V
P
26
11
9
6
34
28
6
42
6
Taranto
V
S
S
P
P
26
12
4
10
32
21
11
40
7
Gravina
S
S
V
V
P
27
9
8
10
36
32
4
35
8
26
9
7
10
34
31
3
34
9
Gelbison
P
V
V
S
V
26
8
10
8
20
22
-2
34
10
Gladiator
P
V
V
P
P
26
8
9
9
25
27
-2
33
11
Team Altamura
P
P
V
S
P
26
8
8
10
31
29
2
32
12
Brindisi
P
P
S
P
P
26
7
10
9
23
35
-12
31
13
Andria
V
P
V
S
V
26
8
5
13
31
41
-10
29
14
Nocerina
S
P
S
V
P
26
6
9
11
30
45
-15
27
15
26
7
6
13
27
39
-12
27
16
Nardò
P
S
P
P
S
26
6
9
11
24
34
-10
27
17
27
6
8
13
24
35
-11
26
18
Agropoli
P
S
S
S
S
26
3
5
18
14
53
-39
14
Giornata 1
01 Settembre 2019
- 15:00
Agropoli
2 1
Sorrento
01 Settembre 2019
- 15:00
Città di Fasano
1 0
Foggia
01 Settembre 2019
- 15:00
Gelbison
3 0
Andria
01 Settembre 2019
- 15:00
Gladiator
2 1
Team Altamura
01 Settembre 2019
- 16:00
Francavilla F.C.
1 3
Bitonto
01 Settembre 2019
- 16:00
Gravina
3 2
Nardò
01 Settembre 2019
- 16:00
Nocerina
3 1
Grumentum Val d'Agri
01 Settembre 2019
- 17:00
Taranto
0 1
Brindisi
18 Settembre 2019
- 15:00
Audace Cerignola
2 1
Casarano
Giornata 2
07 Settembre 2019
- 15:00
Sorrento
1 1
Francavilla F.C.
08 Settembre 2019
- 15:00
Bitonto
2 0
Gladiator
08 Settembre 2019
- 15:00
Brindisi
1 0
Nocerina
08 Settembre 2019
- 15:00
Foggia
2 0
Agropoli
08 Settembre 2019
- 15:00
Grumentum Val d'Agri
1 0
Gravina
08 Settembre 2019
- 15:00
Nardò
0 1
Città di Fasano
08 Settembre 2019
- 15:00
Team Altamura
0 0
Gelbison
08 Settembre 2019
- 16:00
Casarano
0 1
Taranto
25 Settembre 2019
- 15:00
Andria
0 0
Audace Cerignola
Giornata 3
15 Settembre 2019
- 15:00
Nocerina
0 2
Foggia
15 Settembre 2019
- 15:00
Agropoli
0 2
Team Altamura
15 Settembre 2019
- 15:00
Casarano
4 0
Brindisi
15 Settembre 2019
- 15:00
Audace Cerignola
2 1
Grumentum Val d'Agri
15 Settembre 2019
- 15:00
Francavilla F.C.
0 2
Gelbison
15 Settembre 2019
- 15:00
Gravina
1 0
Sorrento
15 Settembre 2019
- 15:00
Gladiator
1 1
Andria
15 Settembre 2019
- 16:00
Città di Fasano
1 0
Bitonto
15 Settembre 2019
- 16:00
Taranto
4 0
Nardò
Giornata 4
22 Settembre 2019
- 15:00
Brindisi
1 0
Audace Cerignola
22 Settembre 2019
- 15:00
Foggia
3 3
Gravina
22 Settembre 2019
- 15:00
Gelbison
0 0
Gladiator
22 Settembre 2019
- 15:00
Grumentum Val d'Agri
1 4
Taranto
22 Settembre 2019
- 15:00
Nardò
0 1
Nocerina
22 Settembre 2019
- 15:00
Sorrento
1 0
Città di Fasano
22 Settembre 2019
- 15:00
Team Altamura
1 0
Francavilla F.C.
22 Settembre 2019
- 15:00
Bitonto
0 1
Agropoli
22 Settembre 2019
- 16:00
Andria
1 0
Casarano
Giornata 5
29 Settembre 2019
- 15:00
Agropoli
0 0
Gladiator
29 Settembre 2019
- 15:00
Brindisi
2 1
Grumentum Val d'Agri
29 Settembre 2019
- 15:00
Casarano
1 0
Nardò
29 Settembre 2019
- 15:00
Audace Cerignola
0 1
Foggia
29 Settembre 2019
- 15:00
Città di Fasano
0 1
Gelbison
29 Settembre 2019
- 15:00
Francavilla F.C.
2 2
Andria
29 Settembre 2019
- 15:00
Taranto
0 1
Sorrento
29 Settembre 2019
- 15:30
Gravina
2 0
Team Altamura
29 Settembre 2019
- 15:30
Nocerina
0 2
Bitonto
Giornata 6
06 Ottobre 2019
- 15:00
Team Altamura
1 3
Città di Fasano
06 Ottobre 2019
- 15:00
Foggia
1 0
Taranto
06 Ottobre 2019
- 15:00
Gladiator
2 1
Francavilla F.C.
06 Ottobre 2019
- 15:00
Grumentum Val d'Agri
0 2
Casarano
06 Ottobre 2019
- 15:00
Sorrento
2 2
Nocerina
06 Ottobre 2019
- 16:00
Andria
3 2
Brindisi
06 Ottobre 2019
- 16:00
Bitonto
1 0
Gravina
06 Ottobre 2019
- 16:00
Gelbison
0 0
Agropoli
06 Gennaio 2020
- 15:30
Nardò
1 0
Audace Cerignola
Giornata 7
13 Ottobre 2019
- 15:00
Agropoli
0 3
Andria
13 Ottobre 2019
- 15:00
Brindisi
1 1
Foggia
13 Ottobre 2019
- 15:00
Casarano
0 0
Sorrento
13 Ottobre 2019
- 15:00
Audace Cerignola
0 0
Bitonto
13 Ottobre 2019
- 15:00
Città di Fasano
3 0
Francavilla F.C.
13 Ottobre 2019
- 15:00
Gravina
1 4
Gladiator
13 Ottobre 2019
- 15:00
Grumentum Val d'Agri
3 1
Nardò
13 Ottobre 2019
- 15:00
Nocerina
1 0
Gelbison
13 Ottobre 2019
- 15:00
Taranto
1 0
Team Altamura
Giornata 8
19 Ottobre 2019
- 15:30
Bitonto
3 0
Taranto
20 Ottobre 2019
- 15:00
Team Altamura
2 1
Nocerina
20 Ottobre 2019
- 15:00
Andria
0 1
Grumentum Val d'Agri
20 Ottobre 2019
- 15:00
Foggia
1 1
Casarano
20 Ottobre 2019
- 15:00
Francavilla F.C.
5 0
Agropoli
20 Ottobre 2019
- 15:00
Gelbison
0 0
Gravina
20 Ottobre 2019
- 15:00
Gladiator
1 0
Città di Fasano
20 Ottobre 2019
- 15:00
Nardò
2 2
Brindisi
20 Ottobre 2019
- 15:00
Sorrento
2 1
Audace Cerignola
Giornata 9
27 Ottobre 2019
- 14:30
Casarano
2 1
Team Altamura
27 Ottobre 2019
- 14:30
Audace Cerignola
2 1
Gelbison
27 Ottobre 2019
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
0 1
Sorrento
27 Ottobre 2019
- 14:30
Nardò
0 1
Foggia
27 Ottobre 2019
- 14:30
Nocerina
0 1
Francavilla F.C.
27 Ottobre 2019
- 14:30
Taranto
3 1
Gladiator
27 Ottobre 2019
- 15:00
Città di Fasano
3 2
Andria
27 Ottobre 2019
- 15:30
Brindisi
0 3
Bitonto
27 Ottobre 2019
- 15:30
Gravina
5 0
Agropoli
Giornata 10
03 Novembre 2019
- 14:30
Agropoli
2 2
Città di Fasano
03 Novembre 2019
- 14:30
Team Altamura
2 1
Audace Cerignola
03 Novembre 2019
- 14:30
Foggia
1 0
Grumentum Val d'Agri
03 Novembre 2019
- 14:30
Francavilla F.C.
1 0
Gravina
03 Novembre 2019
- 14:30
Gladiator
0 1
Nocerina
03 Novembre 2019
- 14:30
Sorrento
0 0
Brindisi
03 Novembre 2019
- 15:00
Andria
0 1
Nardò
03 Novembre 2019
- 15:00
Gelbison
0 1
Taranto
03 Novembre 2019
- 15:30
Bitonto
1 0
Casarano
Giornata 11
10 Novembre 2019
- 14:30
Casarano
2 1
Gladiator
10 Novembre 2019
- 14:30
Audace Cerignola
2 1
Francavilla F.C.
10 Novembre 2019
- 14:30
Foggia
0 2
Sorrento
10 Novembre 2019
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 1
Team Altamura
10 Novembre 2019
- 14:30
Nocerina
4 4
Città di Fasano
10 Novembre 2019
- 14:30
Taranto
5 0
Agropoli
10 Novembre 2019
- 15:00
Brindisi
0 2
Gelbison
10 Novembre 2019
- 15:00
Nardò
0 3
Bitonto
10 Novembre 2019
- 15:30
Gravina
1 0
Andria
Giornata 12
17 Novembre 2019
- 14:30
Agropoli
4 2
Nocerina
17 Novembre 2019
- 14:30
Team Altamura
4 0
Brindisi
17 Novembre 2019
- 14:30
Andria
1 2
Foggia
17 Novembre 2019
- 14:30
Francavilla F.C.
0 4
Taranto
17 Novembre 2019
- 14:30
Gelbison
0 0
Casarano
17 Novembre 2019
- 14:30
Gladiator
0 3
Audace Cerignola
17 Novembre 2019
- 14:30
Sorrento
1 0
Nardò
17 Novembre 2019
- 15:30
Città di Fasano
1 0
Gravina
27 Novembre 2019
- 14:30
Bitonto
2 0
Grumentum Val d'Agri
Giornata 13
24 Novembre 2019
- 14:30
Casarano
4 1
Agropoli
24 Novembre 2019
- 14:30
Foggia
1 0
Team Altamura
24 Novembre 2019
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
0 2
Gladiator
24 Novembre 2019
- 14:30
Nardò
3 0
Gelbison
24 Novembre 2019
- 14:30
Sorrento
1 1
Bitonto
24 Novembre 2019
- 14:30
Taranto
0 3
Gravina
24 Novembre 2019
- 14:30
Nocerina
1 5
Andria
24 Novembre 2019
- 15:00
Brindisi
1 2
Francavilla F.C.
24 Novembre 2019
- 15:00
Audace Cerignola
2 1
Città di Fasano
Giornata 14
01 Dicembre 2019
- 14:30
Agropoli
0 1
Audace Cerignola
01 Dicembre 2019
- 14:30
Team Altamura
2 2
Nardò
01 Dicembre 2019
- 14:30
Andria
1 1
Sorrento
01 Dicembre 2019
- 14:30
Gravina
2 2
Nocerina
01 Dicembre 2019
- 14:30
Francavilla F.C.
0 1
Casarano
01 Dicembre 2019
- 14:30
Gladiator
1 3
Brindisi
01 Dicembre 2019
- 14:30
Bitonto
0 0
Foggia
01 Dicembre 2019
- 15:00
Città di Fasano
2 0
Taranto
01 Dicembre 2019
- 15:00
Gelbison
0 0
Grumentum Val d'Agri
Giornata 15
07 Dicembre 2019
- 14:30
Taranto
0 1
Nocerina
07 Dicembre 2019
- 15:00
Brindisi
1 0
Agropoli
08 Dicembre 2019
- 14:30
Casarano
3 2
Città di Fasano
08 Dicembre 2019
- 14:30
Foggia
3 0
Gelbison
08 Dicembre 2019
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 2
Francavilla F.C.
08 Dicembre 2019
- 14:30
Nardò
1 1
Gladiator
08 Dicembre 2019
- 14:30
Sorrento
2 0
Team Altamura
08 Dicembre 2019
- 15:00
Audace Cerignola
2 2
Gravina
08 Dicembre 2019
- 15:30
Bitonto
4 0
Andria
Giornata 16
15 Dicembre 2019
- 14:30
Agropoli
0 1
Nardò
15 Dicembre 2019
- 14:30
Team Altamura
2 0
Andria
15 Dicembre 2019
- 14:30
Francavilla F.C.
0 1
Foggia
15 Dicembre 2019
- 14:30
Gladiator
0 1
Sorrento
15 Dicembre 2019
- 14:30
Gelbison
1 1
Bitonto
15 Dicembre 2019
- 14:30
Nocerina
2 2
Casarano
15 Dicembre 2019
- 14:30
Taranto
0 3
Audace Cerignola
15 Dicembre 2019
- 15:00
Città di Fasano
2 0
Grumentum Val d'Agri
15 Dicembre 2019
- 15:00
Gravina
1 3
Brindisi
Giornata 17
22 Dicembre 2019
- 14:30
Casarano
1 1
Gravina
22 Dicembre 2019
- 14:30
Audace Cerignola
3 1
Nocerina
22 Dicembre 2019
- 14:30
Foggia
3 1
Gladiator
22 Dicembre 2019
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 0
Agropoli
22 Dicembre 2019
- 14:30
Nardò
2 1
Francavilla F.C.
22 Dicembre 2019
- 14:30
Sorrento
2 0
Gelbison
22 Dicembre 2019
- 15:00
Bitonto
4 1
Team Altamura
22 Dicembre 2019
- 15:00
Brindisi
1 1
Città di Fasano
22 Dicembre 2019
- 16:00
Andria
0 1
Taranto
Giornata 18
05 Gennaio 2020
- 14:30
Team Altamura
0 0
Gladiator
05 Gennaio 2020
- 14:30
Andria
2 1
Gelbison
05 Gennaio 2020
- 14:30
Casarano
1 2
Audace Cerignola
05 Gennaio 2020
- 14:30
Foggia
2 2
Città di Fasano
05 Gennaio 2020
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 2
Nocerina
05 Gennaio 2020
- 14:30
Sorrento
2 1
Agropoli
05 Gennaio 2020
- 15:00
Bitonto
2 0
Francavilla F.C.
05 Gennaio 2020
- 15:00
Brindisi
0 2
Taranto
05 Gennaio 2020
- 15:00
Nardò
0 0
Gravina
Giornata 19
12 Gennaio 2020
- 14:30
Nocerina
0 0
Brindisi
12 Gennaio 2020
- 14:30
Agropoli
0 0
Foggia
12 Gennaio 2020
- 14:30
Città di Fasano
2 3
Nardò
12 Gennaio 2020
- 14:30
Francavilla F.C.
0 0
Sorrento
12 Gennaio 2020
- 14:30
Gelbison
1 1
Team Altamura
12 Gennaio 2020
- 14:30
Gladiator
2 2
Bitonto
12 Gennaio 2020
- 15:00
Audace Cerignola
6 3
Andria
12 Gennaio 2020
- 15:00
Gravina
2 3
Grumentum Val d'Agri
12 Gennaio 2020
- 15:00
Taranto
0 0
Casarano
Giornata 20
19 Gennaio 2020
- 14:30
Team Altamura
4 0
Agropoli
19 Gennaio 2020
- 14:30
Andria
0 2
Gladiator
19 Gennaio 2020
- 14:30
Gelbison
0 0
Francavilla F.C.
19 Gennaio 2020
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
0 0
Audace Cerignola
19 Gennaio 2020
- 14:30
Sorrento
2 1
Gravina
19 Gennaio 2020
- 14:30
Foggia
2 0
Nocerina
19 Gennaio 2020
- 15:00
Bitonto
2 0
Città di Fasano
19 Gennaio 2020
- 15:00
Brindisi
1 1
Casarano
19 Gennaio 2020
- 15:00
Nardò
1 1
Taranto
Giornata 21
25 Gennaio 2020
- 15:00
Città di Fasano
1 2
Sorrento
26 Gennaio 2020
- 14:30
Agropoli
0 3
Bitonto
26 Gennaio 2020
- 14:30
Casarano
4 2
Andria
26 Gennaio 2020
- 14:30
Francavilla F.C.
2 2
Team Altamura
26 Gennaio 2020
- 14:30
Gladiator
0 1
Gelbison
26 Gennaio 2020
- 14:30
Gravina
2 0
Foggia
26 Gennaio 2020
- 14:30
Nocerina
1 1
Nardò
26 Gennaio 2020
- 14:30
Taranto
3 0
Grumentum Val d'Agri
26 Gennaio 2020
- 15:00
Audace Cerignola
4 1
Brindisi
Giornata 22
02 Febbraio 2020
- 14:30
Bitonto
4 0
Nocerina
02 Febbraio 2020
- 14:30
Foggia
2 1
Audace Cerignola
02 Febbraio 2020
- 14:30
Gelbison
1 1
Città di Fasano
02 Febbraio 2020
- 14:30
Gladiator
1 1
Agropoli
02 Febbraio 2020
- 14:30
Sorrento
0 2
Taranto
02 Febbraio 2020
- 15:00
Team Altamura
1 1
Gravina
02 Febbraio 2020
- 15:00
Andria
1 0
Francavilla F.C.
02 Febbraio 2020
- 15:00
Grumentum Val d'Agri
1 1
Brindisi
02 Febbraio 2020
- 15:00
Nardò
1 1
Casarano
Giornata 23
09 Febbraio 2020
- 14:30
Agropoli
1 2
Gelbison
09 Febbraio 2020
- 14:30
Città di Fasano
1 1
Team Altamura
09 Febbraio 2020
- 14:30
Francavilla F.C.
0 1
Gladiator
09 Febbraio 2020
- 14:30
Nocerina
2 2
Sorrento
09 Febbraio 2020
- 14:30
Taranto
0 1
Foggia
09 Febbraio 2020
- 15:00
Brindisi
0 0
Andria
09 Febbraio 2020
- 15:00
Casarano
2 1
Grumentum Val d'Agri
09 Febbraio 2020
- 15:00
Audace Cerignola
2 1
Nardò
09 Febbraio 2020
- 15:30
Gravina
0 1
Bitonto
Giornata 24
16 Febbraio 2020
- 14:30
Foggia
1 0
Brindisi
16 Febbraio 2020
- 14:30
Francavilla F.C.
1 0
Città di Fasano
16 Febbraio 2020
- 14:30
Gelbison
1 0
Nocerina
16 Febbraio 2020
- 14:30
Gladiator
2 0
Gravina
16 Febbraio 2020
- 14:30
Sorrento
7 0
Casarano
16 Febbraio 2020
- 15:00
Team Altamura
2 0
Taranto
16 Febbraio 2020
- 15:00
Andria
2 0
Agropoli
16 Febbraio 2020
- 15:00
Bitonto
0 1
Audace Cerignola
16 Febbraio 2020
- 15:00
Nardò
1 1
Grumentum Val d'Agri
Giornata 25
22 Febbraio 2020
- 14:30
Agropoli
0 1
Francavilla F.C.
23 Febbraio 2020
- 14:30
Casarano
1 0
Foggia
23 Febbraio 2020
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
3 1
Andria
23 Febbraio 2020
- 14:30
Nocerina
1 0
Team Altamura
23 Febbraio 2020
- 15:00
Brindisi
0 0
Nardò
23 Febbraio 2020
- 15:00
Audace Cerignola
4 2
Sorrento
23 Febbraio 2020
- 15:00
Città di Fasano
0 0
Gladiator
23 Febbraio 2020
- 15:00
Gravina
3 1
Gelbison
23 Febbraio 2020
- 15:00
Taranto
0 0
Bitonto
Giornata 26
01 Marzo 2020
- 14:30
Agropoli
1 2
Gravina
01 Marzo 2020
- 14:30
Foggia
2 0
Nardò
01 Marzo 2020
- 14:30
Francavilla F.C.
2 2
Nocerina
01 Marzo 2020
- 14:30
Gladiator
0 0
Taranto
01 Marzo 2020
- 15:00
Team Altamura
0 0
Casarano
01 Marzo 2020
- 15:00
Andria
1 0
Città di Fasano
01 Marzo 2020
- 15:00
Bitonto
1 1
Brindisi
01 Marzo 2020
- 15:00
Gelbison
2 1
Audace Cerignola
01 Marzo 2020
- 15:00
Sorrento
2 1
Grumentum Val d'Agri
Giornata 27
Nocerina
- -
Gladiator
08 Marzo 2020
- 12:00
Casarano
- -
Bitonto
08 Marzo 2020
- 14:30
Brindisi
- -
Sorrento
08 Marzo 2020
- 14:30
Audace Cerignola
- -
Team Altamura
08 Marzo 2020
- 14:30
Città di Fasano
- -
Agropoli
08 Marzo 2020
- 14:30
Gravina
0 0
Francavilla F.C.
08 Marzo 2020
- 14:30
Grumentum Val d'Agri
- -
Foggia
08 Marzo 2020
- 14:30
Nardò
- -
Andria
08 Marzo 2020
- 14:30
Taranto
- -
Gelbison
Giornata 28
Città di Fasano
- -
Nocerina
22 Marzo 2020
- 14:30
Agropoli
- -
Taranto
22 Marzo 2020
- 14:30
Team Altamura
- -
Grumentum Val d'Agri
22 Marzo 2020
- 14:30
Andria
- -
Gravina
22 Marzo 2020
- 14:30
Bitonto
- -
Nardò
22 Marzo 2020
- 14:30
Francavilla F.C.
- -
Audace Cerignola
22 Marzo 2020
- 14:30
Gelbison
- -
Brindisi
22 Marzo 2020
- 14:30
Gladiator
- -
Casarano
22 Marzo 2020
- 14:30
Sorrento
- -
Foggia
Giornata 29
Nocerina
- -
Agropoli
29 Marzo 2020
- 15:00
Brindisi
- -
Team Altamura
29 Marzo 2020
- 15:00
Casarano
- -
Gelbison
29 Marzo 2020
- 15:00
Audace Cerignola
- -
Gladiator
29 Marzo 2020
- 15:00
Foggia
- -
Andria
29 Marzo 2020
- 15:00
Gravina
- -
Città di Fasano
29 Marzo 2020
- 15:00
Grumentum Val d'Agri
- -
Bitonto
29 Marzo 2020
- 15:00
Nardò
- -
Sorrento
29 Marzo 2020
- 15:00
Taranto
- -
Francavilla F.C.
Giornata 30
Andria
- -
Nocerina
05 Aprile 2020
- 15:00
Agropoli
- -
Casarano
05 Aprile 2020
- 15:00
Team Altamura
- -
Foggia
05 Aprile 2020
- 15:00
Bitonto
- -
Sorrento
05 Aprile 2020
- 15:00
Città di Fasano
- -
Audace Cerignola
05 Aprile 2020
- 15:00
Francavilla F.C.
- -
Brindisi
05 Aprile 2020
- 15:00
Gelbison
- -
Nardò
05 Aprile 2020
- 15:00
Gladiator
- -
Grumentum Val d'Agri
05 Aprile 2020
- 15:00
Gravina
- -
Taranto
Giornata 31
Nocerina
- -
Gravina
09 Aprile 2020
- 15:00
Brindisi
- -
Gladiator
09 Aprile 2020
- 15:00
Casarano
- -
Francavilla F.C.
09 Aprile 2020
- 15:00
Audace Cerignola
- -
Agropoli
09 Aprile 2020
- 15:00
Foggia
- -
Bitonto
09 Aprile 2020
- 15:00
Grumentum Val d'Agri
- -
Gelbison
09 Aprile 2020
- 15:00
Nardò
- -
Team Altamura
09 Aprile 2020
- 15:00
Sorrento
- -
Andria
09 Aprile 2020
- 15:00
Taranto
- -
Città di Fasano
Giornata 32
Nocerina
- -
Taranto
19 Aprile 2020
- 15:00
Agropoli
- -
Brindisi
19 Aprile 2020
- 15:00
Team Altamura
- -
Sorrento
19 Aprile 2020
- 15:00
Andria
- -
Bitonto
19 Aprile 2020
- 15:00
Città di Fasano
- -
Casarano
19 Aprile 2020
- 15:00
Francavilla F.C.
- -
Grumentum Val d'Agri
19 Aprile 2020
- 15:00
Gelbison
- -
Foggia