Campionato

2021-2022
Gruppo #1
#
Squadra
G
V
P
S
Rf
Rs
Dr
Pt
1
V
V
S
P
P
26
16
7
3
45
10
35
55
2
V
V
V
S
V
26
16
6
4
33
16
17
54
3
S
P
V
S
V
26
14
8
4
38
21
17
50
4
S
V
V
V
S
26
15
4
7
45
27
18
49
5
P
V
S
V
P
26
11
9
6
34
28
6
42
6
V
S
S
P
P
26
12
4
10
32
21
11
40
7
P
S
S
V
V
26
9
7
10
36
32
4
34
8
P
P
S
P
S
26
9
7
10
34
31
3
34
9
P
V
V
S
V
26
8
10
8
20
22
-2
34
10
P
V
V
P
P
26
8
9
9
25
27
-2
33
11
P
P
V
S
P
26
8
8
10
31
29
2
32
12
P
P
S
P
P
26
7
10
9
23
35
-12
31
13
V
P
V
S
V
26
8
5
13
31
41
-10
29
14
S
P
S
V
P
26
6
9
11
30
45
-15
27
15
P
S
P
V
S
26
7
6
13
27
39
-12
27
16
P
S
P
P
S
26
6
9
11
24
34
-10
27
17
S
S
V
V
P
26
6
7
13
24
35
-11
25
18
P
S
S
S
S
26
3
5
18
14
53
-39
14
Giornata 1
Stadio "Raffaele Guariglia" 01 Settembre 2019 15:00
Agropoli
2 1
Sorrento
01 Settembre 2019 15:00
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
2
1
Sorrento
Stadio "Vito Curlo" 01 Settembre 2019 15:00
Città di Fasano
1 0
Foggia
01 Settembre 2019 15:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
1
0
Foggia
Stadio "Giovanni Morra" 01 Settembre 2019 15:00
Gelbison
3 0
Andria
01 Settembre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
3
0
Andria
Stadio "Mario Piccirillo" 01 Settembre 2019 15:00
Gladiator
2 1
Team Altamura
01 Settembre 2019 15:00
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
2
1
T. Altamura
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 01 Settembre 2019 16:00
Francavilla F.C.
1 3
Bitonto
01 Settembre 2019 16:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
1
3
Bitonto
Stadio "Stefano Vicino" 01 Settembre 2019 16:00
Gravina
3 2
Nardò
01 Settembre 2019 16:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
3
2
Nardò
Stadio "San Francesco d'Assisi" 01 Settembre 2019 16:00
Nocerina
3 1
Grumentum Val d'Agri
01 Settembre 2019 16:00
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
3
1
Grumentum
Stadio "Erasmo Iacovone" 01 Settembre 2019 17:00
Taranto
0 1
Brindisi
01 Settembre 2019 17:00
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
0
1
Brindisi
Stadio "Domenico Monterisi" 18 Settembre 2019 15:00
Audace Cerignola
2 1
Casarano
18 Settembre 2019 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
2
1
Casarano
Giornata 2
Stadio "Italia" 07 Settembre 2019 15:00
Sorrento
1 1
Francavilla F.C.
07 Settembre 2019 15:00
Stadio "Italia"
Sorrento
1
1
Francavilla
Stadio "Città degli Ulivi" 08 Settembre 2019 15:00
Bitonto
2 0
Gladiator
08 Settembre 2019 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
2
0
Gladiator
Stadio "Franco Fanuzzi" 08 Settembre 2019 15:00
Brindisi
1 0
Nocerina
08 Settembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
0
Nocerina
Stadio "Pino Zaccheria" 08 Settembre 2019 15:00
Foggia
2 0
Agropoli
08 Settembre 2019 15:00
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
2
0
Agropoli
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 08 Settembre 2019 15:00
Grumentum Val d'Agri
1 0
Gravina
08 Settembre 2019 15:00
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
1
0
Gravina
Stadio "Giovanni Paolo II" 08 Settembre 2019 15:00
Nardò
0 1
Città di Fasano
08 Settembre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
0
1
Fasano
Stadio "Tonino D'Angelo" 08 Settembre 2019 15:00
Team Altamura
0 0
Gelbison
08 Settembre 2019 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
0
0
Gelbison
Stadio "Giuseppe Capozza" 08 Settembre 2019 16:00
Casarano
0 1
Taranto
08 Settembre 2019 16:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
0
1
Taranto
Stadio "degli Ulivi" 25 Settembre 2019 15:00
Andria
0 0
Audace Cerignola
25 Settembre 2019 15:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
0
0
A. Cerignola
Giornata 3
Stadio "San Francesco d'Assisi" 15 Settembre 2019 15:00
Nocerina
0 2
Foggia
15 Settembre 2019 15:00
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
0
2
Foggia
Stadio "Raffaele Guariglia" 15 Settembre 2019 15:00
Agropoli
0 2
Team Altamura
15 Settembre 2019 15:00
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
2
T. Altamura
Stadio "Giuseppe Capozza" 15 Settembre 2019 15:00
Casarano
4 0
Brindisi
15 Settembre 2019 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
4
0
Brindisi
Stadio "Domenico Monterisi" 15 Settembre 2019 15:00
Audace Cerignola
2 1
Grumentum Val d'Agri
15 Settembre 2019 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
2
1
Grumentum
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 15 Settembre 2019 15:00
Francavilla F.C.
0 2
Gelbison
15 Settembre 2019 15:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
0
2
Gelbison
Stadio "Stefano Vicino" 15 Settembre 2019 15:00
Gravina
1 0
Sorrento
15 Settembre 2019 15:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
1
0
Sorrento
Stadio "Mario Piccirillo" 15 Settembre 2019 15:00
Gladiator
1 1
Andria
15 Settembre 2019 15:00
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
1
1
Andria
Stadio "Vito Curlo" 15 Settembre 2019 16:00
Città di Fasano
1 0
Bitonto
15 Settembre 2019 16:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
1
0
Bitonto
Stadio "Erasmo Iacovone" 15 Settembre 2019 16:00
Taranto
4 0
Nardò
15 Settembre 2019 16:00
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
4
0
Nardò
Giornata 4
Stadio "Franco Fanuzzi" 22 Settembre 2019 15:00
Brindisi
1 0
Audace Cerignola
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
0
A. Cerignola
Stadio "Pino Zaccheria" 22 Settembre 2019 15:00
Foggia
3 3
Gravina
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
3
3
Gravina
Stadio "Giovanni Morra" 22 Settembre 2019 15:00
Gelbison
0 0
Gladiator
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
0
0
Gladiator
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 22 Settembre 2019 15:00
Grumentum Val d'Agri
1 4
Taranto
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
1
4
Taranto
Stadio "Giovanni Paolo II" 22 Settembre 2019 15:00
Nardò
0 1
Nocerina
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
0
1
Nocerina
Stadio "Italia" 22 Settembre 2019 15:00
Sorrento
1 0
Città di Fasano
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Italia"
Sorrento
1
0
Fasano
Stadio "Tonino D'Angelo" 22 Settembre 2019 15:00
Team Altamura
1 0
Francavilla F.C.
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
1
0
Francavilla
Stadio "Città degli Ulivi" 22 Settembre 2019 15:00
Bitonto
0 1
Agropoli
22 Settembre 2019 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
0
1
Agropoli
Stadio "degli Ulivi" 22 Settembre 2019 16:00
Andria
1 0
Casarano
22 Settembre 2019 16:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
1
0
Casarano
Giornata 5
Stadio "Raffaele Guariglia" 29 Settembre 2019 15:00
Agropoli
0 0
Gladiator
29 Settembre 2019 15:00
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
0
Gladiator
Stadio "Franco Fanuzzi" 29 Settembre 2019 15:00
Brindisi
2 1
Grumentum Val d'Agri
29 Settembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
2
1
Grumentum
Stadio "Giuseppe Capozza" 29 Settembre 2019 15:00
Casarano
1 0
Nardò
29 Settembre 2019 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
1
0
Nardò
Stadio "Domenico Monterisi" 29 Settembre 2019 15:00
Audace Cerignola
0 1
Foggia
29 Settembre 2019 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
0
1
Foggia
Stadio "Vito Curlo" 29 Settembre 2019 15:00
Città di Fasano
0 1
Gelbison
29 Settembre 2019 15:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
0
1
Gelbison
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 29 Settembre 2019 15:00
Francavilla F.C.
2 2
Andria
29 Settembre 2019 15:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
2
2
Andria
Stadio "Franco Fanuzzi" 29 Settembre 2019 15:00
Taranto
0 1
Sorrento
29 Settembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Taranto
0
1
Sorrento
Stadio "Stefano Vicino" 29 Settembre 2019 15:30
Gravina
2 0
Team Altamura
29 Settembre 2019 15:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
2
0
T. Altamura
Stadio "San Francesco d'Assisi" 29 Settembre 2019 15:30
Nocerina
0 2
Bitonto
29 Settembre 2019 15:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
0
2
Bitonto
Giornata 6
Stadio "Tonino D'Angelo" 06 Ottobre 2019 15:00
Team Altamura
1 3
Città di Fasano
06 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
1
3
Fasano
Stadio "Pino Zaccheria" 06 Ottobre 2019 15:00
Foggia
1 0
Taranto
06 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
1
0
Taranto
Stadio "Mario Piccirillo" 06 Ottobre 2019 15:00
Gladiator
2 1
Francavilla F.C.
06 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
2
1
Francavilla
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 06 Ottobre 2019 15:00
Grumentum Val d'Agri
0 2
Casarano
06 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
0
2
Casarano
Stadio "Italia" 06 Ottobre 2019 15:00
Sorrento
2 2
Nocerina
06 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Italia"
Sorrento
2
2
Nocerina
Stadio "degli Ulivi" 06 Ottobre 2019 16:00
Andria
3 2
Brindisi
06 Ottobre 2019 16:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
3
2
Brindisi
Stadio "Città degli Ulivi" 06 Ottobre 2019 16:00
Bitonto
1 0
Gravina
06 Ottobre 2019 16:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
1
0
Gravina
Stadio "Giovanni Morra" 06 Ottobre 2019 16:00
Gelbison
0 0
Agropoli
06 Ottobre 2019 16:00
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
0
0
Agropoli
Stadio "Giovanni Paolo II" 06 Gennaio 2020 15:30
Nardò
1 0
Audace Cerignola
06 Gennaio 2020 15:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
1
0
A. Cerignola
Giornata 7
Stadio "Raffaele Guariglia" 13 Ottobre 2019 15:00
Agropoli
0 3
Andria
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
3
Andria
Stadio "Franco Fanuzzi" 13 Ottobre 2019 15:00
Brindisi
1 1
Foggia
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
1
Foggia
Stadio "Giuseppe Capozza" 13 Ottobre 2019 15:00
Casarano
0 0
Sorrento
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
0
0
Sorrento
Stadio "Domenico Monterisi" 13 Ottobre 2019 15:00
Audace Cerignola
0 0
Bitonto
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
0
0
Bitonto
Stadio "Franco Fanuzzi" 13 Ottobre 2019 15:00
Città di Fasano
3 0
Francavilla F.C.
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Fasano
3
0
Francavilla
Stadio "Stefano Vicino" 13 Ottobre 2019 15:00
Gravina
1 4
Gladiator
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
1
4
Gladiator
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 13 Ottobre 2019 15:00
Grumentum Val d'Agri
3 1
Nardò
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
3
1
Nardò
Stadio "San Francesco d'Assisi" 13 Ottobre 2019 15:00
Nocerina
1 0
Gelbison
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
1
0
Gelbison
Stadio "Erasmo Iacovone" 13 Ottobre 2019 15:00
Taranto
1 0
Team Altamura
13 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
1
0
T. Altamura
Giornata 8
Stadio "Città degli Ulivi" 19 Ottobre 2019 15:30
Bitonto
3 0
Taranto
19 Ottobre 2019 15:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
3
0
Taranto
Stadio "Tonino D'Angelo" 20 Ottobre 2019 15:00
Team Altamura
2 1
Nocerina
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
2
1
Nocerina
Stadio "degli Ulivi" 20 Ottobre 2019 15:00
Andria
0 1
Grumentum Val d'Agri
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
0
1
Grumentum
Stadio "Pino Zaccheria" 20 Ottobre 2019 15:00
Foggia
1 1
Casarano
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
1
1
Casarano
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 20 Ottobre 2019 15:00
Francavilla F.C.
5 0
Agropoli
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
5
0
Agropoli
Stadio "Giovanni Morra" 20 Ottobre 2019 15:00
Gelbison
0 0
Gravina
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
0
0
Gravina
Stadio "Mario Piccirillo" 20 Ottobre 2019 15:00
Gladiator
1 0
Città di Fasano
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
1
0
Fasano
Stadio "Giovanni Paolo II" 20 Ottobre 2019 15:00
Nardò
2 2
Brindisi
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
2
2
Brindisi
Stadio "Italia" 20 Ottobre 2019 15:00
Sorrento
2 1
Audace Cerignola
20 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Italia"
Sorrento
2
1
A. Cerignola
Giornata 9
Stadio "Giuseppe Capozza" 27 Ottobre 2019 14:30
Casarano
2 1
Team Altamura
27 Ottobre 2019 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
2
1
T. Altamura
Stadio "Domenico Monterisi" 27 Ottobre 2019 14:30
Audace Cerignola
2 1
Gelbison
27 Ottobre 2019 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
2
1
Gelbison
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 27 Ottobre 2019 14:30
Grumentum Val d'Agri
0 1
Sorrento
27 Ottobre 2019 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
0
1
Sorrento
Stadio "Giovanni Paolo II" 27 Ottobre 2019 14:30
Nardò
0 1
Foggia
27 Ottobre 2019 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
0
1
Foggia
Stadio "San Francesco d'Assisi" 27 Ottobre 2019 14:30
Nocerina
0 1
Francavilla F.C.
27 Ottobre 2019 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
0
1
Francavilla
Stadio "Erasmo Iacovone" 27 Ottobre 2019 14:30
Taranto
3 1
Gladiator
27 Ottobre 2019 14:30
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
3
1
Gladiator
Stadio "Vito Curlo" 27 Ottobre 2019 15:00
Città di Fasano
3 2
Andria
27 Ottobre 2019 15:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
3
2
Andria
Stadio "Franco Fanuzzi" 27 Ottobre 2019 15:30
Brindisi
0 3
Bitonto
27 Ottobre 2019 15:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
0
3
Bitonto
Stadio "Stefano Vicino" 27 Ottobre 2019 15:30
Gravina
5 0
Agropoli
27 Ottobre 2019 15:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
5
0
Agropoli
Giornata 10
Stadio "Raffaele Guariglia" 03 Novembre 2019 14:30
Agropoli
2 2
Città di Fasano
03 Novembre 2019 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
2
2
Fasano
Stadio "Tonino D'Angelo" 03 Novembre 2019 14:30
Team Altamura
2 1
Audace Cerignola
03 Novembre 2019 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
2
1
A. Cerignola
Stadio "Pino Zaccheria" 03 Novembre 2019 14:30
Foggia
1 0
Grumentum Val d'Agri
03 Novembre 2019 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
1
0
Grumentum
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 03 Novembre 2019 14:30
Francavilla F.C.
1 0
Gravina
03 Novembre 2019 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
1
0
Gravina
Stadio "Mario Piccirillo" 03 Novembre 2019 14:30
Gladiator
0 1
Nocerina
03 Novembre 2019 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
0
1
Nocerina
Stadio "Italia" 03 Novembre 2019 14:30
Sorrento
0 0
Brindisi
03 Novembre 2019 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
0
0
Brindisi
Stadio "degli Ulivi" 03 Novembre 2019 15:00
Andria
0 1
Nardò
03 Novembre 2019 15:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
0
1
Nardò
Stadio "Giovanni Morra" 03 Novembre 2019 15:00
Gelbison
0 1
Taranto
03 Novembre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
0
1
Taranto
Stadio "Città degli Ulivi" 03 Novembre 2019 15:30
Bitonto
1 0
Casarano
03 Novembre 2019 15:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
1
0
Casarano
Giornata 11
Stadio "Giuseppe Capozza" 10 Novembre 2019 14:30
Casarano
2 1
Gladiator
10 Novembre 2019 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
2
1
Gladiator
Stadio "Domenico Monterisi" 10 Novembre 2019 14:30
Audace Cerignola
2 1
Francavilla F.C.
10 Novembre 2019 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
2
1
Francavilla
Stadio "Pino Zaccheria" 10 Novembre 2019 14:30
Foggia
0 2
Sorrento
10 Novembre 2019 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
0
2
Sorrento
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 10 Novembre 2019 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 1
Team Altamura
10 Novembre 2019 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
2
1
T. Altamura
Stadio "San Francesco d'Assisi" 10 Novembre 2019 14:30
Nocerina
4 4
Città di Fasano
10 Novembre 2019 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
4
4
Fasano
Stadio "Erasmo Iacovone" 10 Novembre 2019 14:30
Taranto
5 0
Agropoli
10 Novembre 2019 14:30
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
5
0
Agropoli
Stadio "Franco Fanuzzi" 10 Novembre 2019 15:00
Brindisi
0 2
Gelbison
10 Novembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
0
2
Gelbison
Stadio "Giovanni Paolo II" 10 Novembre 2019 15:00
Nardò
0 3
Bitonto
10 Novembre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
0
3
Bitonto
Stadio "Stefano Vicino" 10 Novembre 2019 15:30
Gravina
1 0
Andria
10 Novembre 2019 15:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
1
0
Andria
Giornata 12
Stadio "Raffaele Guariglia" 17 Novembre 2019 14:30
Agropoli
4 2
Nocerina
17 Novembre 2019 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
4
2
Nocerina
Stadio "Tonino D'Angelo" 17 Novembre 2019 14:30
Team Altamura
4 0
Brindisi
17 Novembre 2019 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
4
0
Brindisi
Stadio "degli Ulivi" 17 Novembre 2019 14:30
Andria
1 2
Foggia
17 Novembre 2019 14:30
Stadio "degli Ulivi"
Andria
1
2
Foggia
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 17 Novembre 2019 14:30
Francavilla F.C.
0 4
Taranto
17 Novembre 2019 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
0
4
Taranto
Stadio "Giovanni Morra" 17 Novembre 2019 14:30
Gelbison
0 0
Casarano
17 Novembre 2019 14:30
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
0
0
Casarano
Stadio "Mario Piccirillo" 17 Novembre 2019 14:30
Gladiator
0 3
Audace Cerignola
17 Novembre 2019 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
0
3
A. Cerignola
Stadio "Italia" 17 Novembre 2019 14:30
Sorrento
1 0
Nardò
17 Novembre 2019 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
1
0
Nardò
Stadio "Vito Curlo" 17 Novembre 2019 15:30
Città di Fasano
1 0
Gravina
17 Novembre 2019 15:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
1
0
Gravina
Stadio "Città degli Ulivi" 27 Novembre 2019 14:30
Bitonto
2 0
Grumentum Val d'Agri
27 Novembre 2019 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
2
0
Grumentum
Giornata 13
Stadio "Giuseppe Capozza" 24 Novembre 2019 14:30
Casarano
4 1
Agropoli
24 Novembre 2019 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
4
1
Agropoli
Stadio "Pino Zaccheria" 24 Novembre 2019 14:30
Foggia
1 0
Team Altamura
24 Novembre 2019 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
1
0
T. Altamura
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 24 Novembre 2019 14:30
Grumentum Val d'Agri
0 2
Gladiator
24 Novembre 2019 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
0
2
Gladiator
Stadio "Giovanni Paolo II" 24 Novembre 2019 14:30
Nardò
3 0
Gelbison
24 Novembre 2019 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
3
0
Gelbison
Stadio "Italia" 24 Novembre 2019 14:30
Sorrento
1 1
Bitonto
24 Novembre 2019 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
1
1
Bitonto
Stadio "Erasmo Iacovone" 24 Novembre 2019 14:30
Taranto
0 3
Gravina
24 Novembre 2019 14:30
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
0
3
Gravina
Stadio "San Francesco d'Assisi" 24 Novembre 2019 14:30
Nocerina
1 5
Andria
24 Novembre 2019 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
1
5
Andria
Stadio "Franco Fanuzzi" 24 Novembre 2019 15:00
Brindisi
1 2
Francavilla F.C.
24 Novembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
2
Francavilla
Stadio "Domenico Monterisi" 24 Novembre 2019 15:00
Audace Cerignola
2 1
Città di Fasano
24 Novembre 2019 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
2
1
Fasano
Giornata 14
Stadio "Raffaele Guariglia" 01 Dicembre 2019 14:30
Agropoli
0 1
Audace Cerignola
01 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
1
A. Cerignola
Stadio "Tonino D'Angelo" 01 Dicembre 2019 14:30
Team Altamura
2 2
Nardò
01 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
2
2
Nardò
01 Dicembre 2019 14:30
Andria
1 1
Sorrento
01 Dicembre 2019 14:30
Andria
1
1
Sorrento
Stadio "Stefano Vicino" 01 Dicembre 2019 14:30
Gravina
2 2
Nocerina
01 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
2
2
Nocerina
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 01 Dicembre 2019 14:30
Francavilla F.C.
0 1
Casarano
01 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
0
1
Casarano
Stadio "Mario Piccirillo" 01 Dicembre 2019 14:30
Gladiator
1 3
Brindisi
01 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
1
3
Brindisi
Stadio "Città degli Ulivi" 01 Dicembre 2019 14:30
Bitonto
0 0
Foggia
01 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
0
0
Foggia
Stadio "Vito Curlo" 01 Dicembre 2019 15:00
Città di Fasano
2 0
Taranto
01 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
2
0
Taranto
Stadio "Giovanni Morra" 01 Dicembre 2019 15:00
Gelbison
0 0
Grumentum Val d'Agri
01 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
0
0
Grumentum
Giornata 15
Stadio "Erasmo Iacovone" 07 Dicembre 2019 14:30
Taranto
0 1
Nocerina
07 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
0
1
Nocerina
Stadio "Franco Fanuzzi" 07 Dicembre 2019 15:00
Brindisi
1 0
Agropoli
07 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
0
Agropoli
Stadio "Giuseppe Capozza" 08 Dicembre 2019 14:30
Casarano
3 2
Città di Fasano
08 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
3
2
Fasano
Stadio "Pino Zaccheria" 08 Dicembre 2019 14:30
Foggia
3 0
Gelbison
08 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
3
0
Gelbison
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 08 Dicembre 2019 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 2
Francavilla F.C.
08 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
2
2
Francavilla
Stadio "Giovanni Paolo II" 08 Dicembre 2019 14:30
Nardò
1 1
Gladiator
08 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
1
1
Gladiator
Stadio "Italia" 08 Dicembre 2019 14:30
Sorrento
2 0
Team Altamura
08 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
2
0
T. Altamura
Stadio "Domenico Monterisi" 08 Dicembre 2019 15:00
Audace Cerignola
2 2
Gravina
08 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
2
2
Gravina
Stadio "Città degli Ulivi" 08 Dicembre 2019 15:30
Bitonto
4 0
Andria
08 Dicembre 2019 15:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
4
0
Andria
Giornata 16
Stadio "Raffaele Guariglia" 15 Dicembre 2019 14:30
Agropoli
0 1
Nardò
15 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
1
Nardò
Stadio "Tonino D'Angelo" 15 Dicembre 2019 14:30
Team Altamura
2 0
Andria
15 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
2
0
Andria
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 15 Dicembre 2019 14:30
Francavilla F.C.
0 1
Foggia
15 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
0
1
Foggia
Stadio "Mario Piccirillo" 15 Dicembre 2019 14:30
Gladiator
0 1
Sorrento
15 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
0
1
Sorrento
Stadio "Giovanni Morra" 15 Dicembre 2019 14:30
Gelbison
1 1
Bitonto
15 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
1
1
Bitonto
Stadio "San Francesco d'Assisi" 15 Dicembre 2019 14:30
Nocerina
2 2
Casarano
15 Dicembre 2019 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
2
2
Casarano
Stadio "Erasmo Iacovone" 15 Dicembre 2019 14:30
Taranto
0 3
Audace Cerignola
15 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
0
3
A. Cerignola
| Risultato a tavolino. (2-2 il risultato sul campo)
Stadio "Vito Curlo" 15 Dicembre 2019 15:00
Città di Fasano
2 0
Grumentum Val d'Agri
15 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
2
0
Grumentum
Stadio "Stefano Vicino" 15 Dicembre 2019 15:00
Gravina
1 3
Brindisi
15 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
1
3
Brindisi
Giornata 17
Stadio "Giuseppe Capozza" 22 Dicembre 2019 14:30
Casarano
1 1
Gravina
22 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
1
1
Gravina
Stadio "Domenico Monterisi" 22 Dicembre 2019 14:30
Audace Cerignola
3 1
Nocerina
22 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
3
1
Nocerina
Stadio "Pino Zaccheria" 22 Dicembre 2019 14:30
Foggia
3 1
Gladiator
22 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
3
1
Gladiator
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 22 Dicembre 2019 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 0
Agropoli
22 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
2
0
Agropoli
Stadio "Giovanni Paolo II" 22 Dicembre 2019 14:30
Nardò
2 1
Francavilla F.C.
22 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
2
1
Francavilla
Stadio "Italia" 22 Dicembre 2019 14:30
Sorrento
2 0
Gelbison
22 Dicembre 2019 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
2
0
Gelbison
Stadio "Città degli Ulivi" 22 Dicembre 2019 15:00
Bitonto
4 1
Team Altamura
22 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
4
1
T. Altamura
Stadio "Franco Fanuzzi" 22 Dicembre 2019 15:00
Brindisi
1 1
Città di Fasano
22 Dicembre 2019 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
1
Fasano
Stadio "degli Ulivi" 22 Dicembre 2019 16:00
Andria
0 1
Taranto
22 Dicembre 2019 16:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
0
1
Taranto
Giornata 18
Stadio "Tonino D'Angelo" 05 Gennaio 2020 14:30
Team Altamura
0 0
Gladiator
05 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
0
0
Gladiator
Stadio "degli Ulivi" 05 Gennaio 2020 14:30
Andria
2 1
Gelbison
05 Gennaio 2020 14:30
Stadio "degli Ulivi"
Andria
2
1
Gelbison
Stadio "Giuseppe Capozza" 05 Gennaio 2020 14:30
Casarano
1 2
Audace Cerignola
05 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
1
2
A. Cerignola
Stadio "Pino Zaccheria" 05 Gennaio 2020 14:30
Foggia
2 2
Città di Fasano
05 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
2
2
Fasano
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 05 Gennaio 2020 14:30
Grumentum Val d'Agri
2 2
Nocerina
05 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
2
2
Nocerina
Stadio "Italia" 05 Gennaio 2020 14:30
Sorrento
2 1
Agropoli
05 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
2
1
Agropoli
Stadio "Città degli Ulivi" 05 Gennaio 2020 15:00
Bitonto
2 0
Francavilla F.C.
05 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
2
0
Francavilla
Stadio "Franco Fanuzzi" 05 Gennaio 2020 15:00
Brindisi
0 2
Taranto
05 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
0
2
Taranto
Stadio "Giovanni Paolo II" 05 Gennaio 2020 15:00
Nardò
0 0
Gravina
05 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
0
0
Gravina
Giornata 19
Stadio "San Francesco d'Assisi" 12 Gennaio 2020 14:30
Nocerina
0 0
Brindisi
12 Gennaio 2020 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
0
0
Brindisi
Stadio "Raffaele Guariglia" 12 Gennaio 2020 14:30
Agropoli
0 0
Foggia
12 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
0
Foggia
Stadio "Vito Curlo" 12 Gennaio 2020 14:30
Città di Fasano
2 3
Nardò
12 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
2
3
Nardò
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 12 Gennaio 2020 14:30
Francavilla F.C.
0 0
Sorrento
12 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
0
0
Sorrento
Stadio "Giovanni Morra" 12 Gennaio 2020 14:30
Gelbison
1 1
Team Altamura
12 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
1
1
T. Altamura
Stadio "Mario Piccirillo" 12 Gennaio 2020 14:30
Gladiator
2 2
Bitonto
12 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
2
2
Bitonto
Stadio "Domenico Monterisi" 12 Gennaio 2020 15:00
Audace Cerignola
6 3
Andria
12 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
6
3
Andria
Stadio "Stefano Vicino" 12 Gennaio 2020 15:00
Gravina
2 3
Grumentum Val d'Agri
12 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
2
3
Grumentum
Stadio "Erasmo Iacovone" 12 Gennaio 2020 15:00
Taranto
0 0
Casarano
12 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
0
0
Casarano
Giornata 20
Stadio "Tonino D'Angelo" 19 Gennaio 2020 14:30
Team Altamura
4 0
Agropoli
19 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
4
0
Agropoli
Stadio "degli Ulivi" 19 Gennaio 2020 14:30
Andria
0 2
Gladiator
19 Gennaio 2020 14:30
Stadio "degli Ulivi"
Andria
0
2
Gladiator
Stadio "Giovanni Morra" 19 Gennaio 2020 14:30
Gelbison
0 0
Francavilla F.C.
19 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
0
0
Francavilla
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 19 Gennaio 2020 14:30
Grumentum Val d'Agri
0 0
Audace Cerignola
19 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
0
0
A. Cerignola
Stadio "Italia" 19 Gennaio 2020 14:30
Sorrento
2 1
Gravina
19 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
2
1
Gravina
Stadio "Pino Zaccheria" 19 Gennaio 2020 14:30
Foggia
2 0
Nocerina
19 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
2
0
Nocerina
Stadio "Città degli Ulivi" 19 Gennaio 2020 15:00
Bitonto
2 0
Città di Fasano
19 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
2
0
Fasano
Stadio "Franco Fanuzzi" 19 Gennaio 2020 15:00
Brindisi
1 1
Casarano
19 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
1
Casarano
Stadio "Giovanni Paolo II" 19 Gennaio 2020 15:00
Nardò
1 1
Taranto
19 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
1
1
Taranto
Giornata 21
Stadio "Vito Curlo" 25 Gennaio 2020 15:00
Città di Fasano
1 2
Sorrento
25 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
1
2
Sorrento
Stadio "Raffaele Guariglia" 26 Gennaio 2020 14:30
Agropoli
0 3
Bitonto
26 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
3
Bitonto
Stadio "Giuseppe Capozza" 26 Gennaio 2020 14:30
Casarano
4 2
Andria
26 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
4
2
Andria
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 26 Gennaio 2020 14:30
Francavilla F.C.
2 2
Team Altamura
26 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
2
2
T. Altamura
Stadio "Mario Piccirillo" 26 Gennaio 2020 14:30
Gladiator
0 1
Gelbison
26 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
0
1
Gelbison
Stadio "Stefano Vicino" 26 Gennaio 2020 14:30
Gravina
2 0
Foggia
26 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
2
0
Foggia
Stadio "San Francesco d'Assisi" 26 Gennaio 2020 14:30
Nocerina
1 1
Nardò
26 Gennaio 2020 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
1
1
Nardò
Stadio "Erasmo Iacovone" 26 Gennaio 2020 14:30
Taranto
3 0
Grumentum Val d'Agri
26 Gennaio 2020 14:30
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
3
0
Grumentum
Stadio "Domenico Monterisi" 26 Gennaio 2020 15:00
Audace Cerignola
4 1
Brindisi
26 Gennaio 2020 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
4
1
Brindisi
Giornata 22
Stadio "Città degli Ulivi" 02 Febbraio 2020 14:30
Bitonto
4 0
Nocerina
02 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
4
0
Nocerina
Stadio "Pino Zaccheria" 02 Febbraio 2020 14:30
Foggia
2 1
Audace Cerignola
02 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
2
1
A. Cerignola
Stadio "Giovanni Morra" 02 Febbraio 2020 14:30
Gelbison
1 1
Città di Fasano
02 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
1
1
Fasano
Stadio "Mario Piccirillo" 02 Febbraio 2020 14:30
Gladiator
1 1
Agropoli
02 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
1
1
Agropoli
Stadio "Italia" 02 Febbraio 2020 14:30
Sorrento
0 2
Taranto
02 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
0
2
Taranto
Stadio "Tonino D'Angelo" 02 Febbraio 2020 15:00
Team Altamura
1 1
Gravina
02 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
1
1
Gravina
Stadio "degli Ulivi" 02 Febbraio 2020 15:00
Andria
1 0
Francavilla F.C.
02 Febbraio 2020 15:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
1
0
Francavilla
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 02 Febbraio 2020 15:00
Grumentum Val d'Agri
1 1
Brindisi
02 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
1
1
Brindisi
Stadio "Giovanni Paolo II" 02 Febbraio 2020 15:00
Nardò
1 1
Casarano
02 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
1
1
Casarano
Giornata 23
Stadio "Raffaele Guariglia" 09 Febbraio 2020 14:30
Agropoli
1 2
Gelbison
09 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
1
2
Gelbison
Stadio "Vito Curlo" 09 Febbraio 2020 14:30
Città di Fasano
1 1
Team Altamura
09 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
1
1
T. Altamura
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 09 Febbraio 2020 14:30
Francavilla F.C.
0 1
Gladiator
09 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
0
1
Gladiator
Stadio "San Francesco d'Assisi" 09 Febbraio 2020 14:30
Nocerina
2 2
Sorrento
09 Febbraio 2020 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
2
2
Sorrento
Stadio "Erasmo Iacovone" 09 Febbraio 2020 14:30
Taranto
0 1
Foggia
09 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Erasmo Iacovone"
Taranto
0
1
Foggia
Stadio "Franco Fanuzzi" 09 Febbraio 2020 15:00
Brindisi
0 0
Andria
09 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
0
0
Andria
Stadio "Giuseppe Capozza" 09 Febbraio 2020 15:00
Casarano
2 1
Grumentum Val d'Agri
09 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
2
1
Grumentum
Stadio "Domenico Monterisi" 09 Febbraio 2020 15:00
Audace Cerignola
2 1
Nardò
09 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
2
1
Nardò
Stadio "Stefano Vicino" 09 Febbraio 2020 15:30
Gravina
0 1
Bitonto
09 Febbraio 2020 15:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
0
1
Bitonto
Giornata 24
Stadio "Pino Zaccheria" 16 Febbraio 2020 14:30
Foggia
1 0
Brindisi
16 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Pino Zaccheria"
Foggia
1
0
Brindisi
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 16 Febbraio 2020 14:30
Francavilla F.C.
1 0
Città di Fasano
16 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
1
0
Fasano
Stadio "Giovanni Morra" 16 Febbraio 2020 14:30
Gelbison
1 0
Nocerina
16 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Giovanni Morra"
Gelbison
1
0
Nocerina
Stadio "Mario Piccirillo" 16 Febbraio 2020 14:30
Gladiator
2 0
Gravina
16 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Mario Piccirillo"
Gladiator
2
0
Gravina
Stadio "Italia" 16 Febbraio 2020 14:30
Sorrento
7 0
Casarano
16 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
7
0
Casarano
Stadio "Tonino D'Angelo" 16 Febbraio 2020 15:00
Team Altamura
2 0
Taranto
16 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
2
0
Taranto
Stadio "degli Ulivi" 16 Febbraio 2020 15:00
Andria
2 0
Agropoli
16 Febbraio 2020 15:00
Stadio "degli Ulivi"
Andria
2
0
Agropoli
Stadio "Città degli Ulivi" 16 Febbraio 2020 15:00
Bitonto
0 1
Audace Cerignola
16 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
0
1
A. Cerignola
Stadio "Giovanni Paolo II" 16 Febbraio 2020 15:00
Nardò
1 1
Grumentum Val d'Agri
16 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
1
1
Grumentum
Giornata 25
Stadio "Raffaele Guariglia" 22 Febbraio 2020 14:30
Agropoli
0 1
Francavilla F.C.
22 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Raffaele Guariglia"
Agropoli
0
1
Francavilla
Stadio "Giuseppe Capozza" 23 Febbraio 2020 14:30
Casarano
1 0
Foggia
23 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
1
0
Foggia
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico" 23 Febbraio 2020 14:30
Grumentum Val d'Agri
3 1
Andria
23 Febbraio 2020 14:30
Stadio "Cupolo-Francesco Sanchirico"
Grumentum
3
1
Andria
Stadio "San Francesco d'Assisi" 23 Febbraio 2020 14:30
Nocerina
1 0
Team Altamura
23 Febbraio 2020 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
1
0
T. Altamura
Stadio "Franco Fanuzzi" 23 Febbraio 2020 15:00
Brindisi
0 0
Nardò
23 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
0
0
Nardò
Stadio "Domenico Monterisi" 23 Febbraio 2020 15:00
Audace Cerignola
4 2
Sorrento
23 Febbraio 2020 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
4
2
Sorrento
Stadio "Vito Curlo" 23 Febbraio 2020 15:00
Città di Fasano
0 0