Campionato

Campionato

2022-2023

#
Squadra
G
V
P
S
Rf
Rs
Dr
Pt
1
Cavese
V
V
S
P
V
13
8
3
2
24
12
12
27
2
Barletta
P
V
V
V
P
13
7
4
2
13
9
4
25
3
Nardò
V
P
V
P
P
13
5
8
0
13
5
8
23
4
13
6
4
3
22
14
8
22
5
Brindisi
V
S
S
P
V
13
6
4
3
21
13
8
22
6
Casarano
P
S
P
V
P
13
5
7
1
20
14
6
22
7
Team Altamura
V
V
V
P
P
13
5
6
2
19
13
6
21
8
Gladiator
S
P
P
P
V
13
4
5
4
20
20
0
17
9
Martina
P
P
V
P
P
13
4
5
4
18
20
-2
17
10
Afragolese
S
S
S
P
P
13
3
6
4
20
19
1
15
11
Nocerina
S
P
S
P
V
13
3
6
4
18
19
-1
15
12
Bitonto
S
S
P
V
V
13
4
3
6
14
17
-3
15
13
Molfetta
S
V
V
S
P
13
3
5
5
20
21
-1
14
14
Matera
P
V
V
P
P
13
3
5
5
18
23
-5
14
15
Lavello
V
S
V
S
S
13
3
3
7
11
24
-13
12
16
13
2
3
8
13
20
-7
9
17
Gravina
P
S
S
P
S
13
0
8
5
6
15
-9
8
18
Puteolana
P
P
P
P
S
13
0
7
6
10
22
-12
7

Giornata 1
Campionato
04 Settembre 2022
- 15:00
Bitonto
2 2
Afragolese
Campionato
04 Settembre 2022
- 15:00
Cavese
1 0
Team Altamura
Campionato
04 Settembre 2022
- 16:00
Città di Fasano
4 1
Lavello
Campionato
04 Settembre 2022
- 15:00
Francavilla F.C.
0 2
Brindisi
Campionato
04 Settembre 2022
- 15:00
Gladiator
2 0
Barletta
Campionato
04 Settembre 2022
- 16:00
Gravina
1 1
Nocerina
Campionato
04 Settembre 2022
- 15:00
Martina
2 4
Casarano
Campionato
04 Settembre 2022
- 15:30
Molfetta
3 4
Matera
Campionato
04 Settembre 2022
- 15:00
Nardò
4 1
Puteolana
Giornata 2
Campionato
11 Settembre 2022
- 17:00
Barletta
1 0
Molfetta
Campionato
11 Settembre 2022
- 15:00
Brindisi
4 1
Bitonto
Campionato
11 Settembre 2022
- 15:00
Casarano
1 0
Gravina
Campionato
11 Settembre 2022
- 15:00
Matera
0 1
Nardò
Campionato
11 Settembre 2022
- 15:00
Lavello
1 2
Martina
Campionato
11 Settembre 2022
- 15:00
Nocerina
1 1
Francavilla F.C.
Campionato
11 Settembre 2022
- 15:00
Afragolese
1 2
Cavese
Campionato
11 Settembre 2022
- 15:00
Puteolana
1 1
Città di Fasano
Campionato
11 Settembre 2022
- 16:00
Team Altamura
3 1
Gladiator
Giornata 3
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Bitonto
1 1
Team Altamura
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Cavese
0 1
Barletta
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Francavilla F.C.
1 2
Afragolese
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Gladiator
2 1
Matera
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Gravina
1 1
Brindisi
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Lavello
1 2
Casarano
Campionato
18 Settembre 2022
- 16:00
Martina
0 1
Nocerina
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Molfetta
2 2
Puteolana
Campionato
18 Settembre 2022
- 15:00
Nardò
0 0
Città di Fasano
Giornata 4
Campionato
28 Settembre 2022
- 15:30
Barletta
1 0
Francavilla F.C.
Campionato
28 Settembre 2022
- 15:00
Brindisi
1 1
Casarano
Campionato
28 Settembre 2022
- 15:00
Città di Fasano
1 0
Gladiator
Campionato
12 Ottobre 2022
- 15:00
Matera
0 1
Bitonto
Campionato
28 Settembre 2022
- 15:00
Nardò
0 0
Molfetta
Campionato
28 Settembre 2022
- 14:30
Nocerina
0 1
Lavello
Campionato
28 Settembre 2022
- 15:00
Afragolese
3 0
Martina
Campionato
28 Settembre 2022
- 15:00
Puteolana
0 3
Cavese
Campionato
23 Settembre 2022
- 20:00
Team Altamura
1 1
Gravina
Giornata 5
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:00
Bitonto
0 1
Barletta
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:00
Casarano
1 1
Nocerina
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:00
Cavese
4 0
Matera
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:00
Francavilla F.C.
1 4
Team Altamura
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:00
Gladiator
2 1
Puteolana
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:30
Gravina
1 1
Afragolese
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:00
Lavello
0 0
Nardò
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:30
Martina
0 2
Brindisi
Campionato
02 Ottobre 2022
- 15:30
Molfetta
2 3
Città di Fasano
Giornata 6
Campionato
09 Ottobre 2022
- 16:00
Barletta
0 2
Martina
Campionato
09 Ottobre 2022
- 15:00
Brindisi
4 0
Lavello
Campionato
09 Ottobre 2022
- 15:00
Città di Fasano
2 0
Bitonto
Campionato
08 Ottobre 2022
- 15:00
Matera
1 1
Gravina
Campionato
09 Ottobre 2022
- 15:30
Molfetta
3 3
Gladiator
Campionato
09 Ottobre 2022
- 15:00
Nardò
1 1
Cavese
Campionato
09 Ottobre 2022
- 15:00
Afragolese
3 1
Nocerina
Campionato
09 Ottobre 2022
- 15:00
Puteolana
1 1
Francavilla F.C.
Campionato
09 Ottobre 2022
- 15:30
Team Altamura
0 3
Casarano
Giornata 7
Campionato
17 Ottobre 2022
- 15:00
Bitonto
2 0
Puteolana
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:00
Casarano
2 2
Afragolese
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:00
Cavese
2 2
Città di Fasano
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:00
Francavilla F.C.
2 0
Matera
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:00
Gladiator
0 0
Nardò
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:30
Gravina
0 0
Barletta
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:00
Lavello
1 1
Molfetta
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:30
Martina
0 0
Team Altamura
Campionato
16 Ottobre 2022
- 15:00
Nocerina
3 0
Brindisi
Giornata 8
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:00
Barletta
1 1
Nocerina
Campionato
23 Ottobre 2022
- 16:00
Città di Fasano
3 0
Gravina
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:00
Matera
2 2
Casarano
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:00
Gladiator
1 3
Cavese
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:00
Molfetta
3 1
Bitonto
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:00
Nardò
2 1
Francavilla F.C.
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:00
Afragolese
1 1
Lavello
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:00
Puteolana
1 3
Martina
Campionato
23 Ottobre 2022
- 15:30
Team Altamura
1 1
Brindisi
Giornata 9
Campionato
30 Ottobre 2022
- 14:30
Bitonto
0 1
Nardò
Campionato
30 Ottobre 2022
- 14:30
Brindisi
2 1
Afragolese
Campionato
30 Ottobre 2022
- 14:30
Casarano
1 1
Barletta
Campionato
30 Ottobre 2022
- 14:30
Cavese
2 1
Molfetta
Campionato
30 Ottobre 2022
- 14:30
Francavilla F.C.
2 0
Città di Fasano
Campionato
30 Ottobre 2022
- 15:00
Gravina
0 0
Puteolana
Campionato
30 Ottobre 2022
- 14:30
Lavello
1 0
Gladiator
Campionato
30 Ottobre 2022
- 15:00
Martina
2 2
Matera
Campionato
30 Ottobre 2022
- 14:30
Nocerina
2 3
Team Altamura
Giornata 10
Campionato
06 Novembre 2022
- 14:30
Barletta
2 0
Afragolese
Campionato
06 Novembre 2022
- 14:30
Cavese
1 0
Bitonto
Campionato
06 Novembre 2022
- 16:00
Città di Fasano
2 0
Casarano
Campionato
06 Novembre 2022
- 14:30
Matera
2 1
Brindisi
Campionato
06 Novembre 2022
- 14:30
Gladiator
1 1
Francavilla F.C.
Campionato
06 Novembre 2022
- 14:30
Molfetta
1 0
Gravina
Campionato
06 Novembre 2022
- 15:00
Nardò
0 0
Martina
Campionato
06 Novembre 2022
- 14:30
Puteolana
1 1
Nocerina
Campionato
06 Novembre 2022
- 14:30
Team Altamura
3 0
Lavello
Giornata 11
Campionato
13 Novembre 2022
- 14:30
Bitonto
2 2
Gladiator
Campionato
13 Novembre 2022
- 15:00
Brindisi
1 2
Barletta
Campionato
13 Novembre 2022
- 14:30
Casarano
1 1
Puteolana
Campionato
13 Novembre 2022
- 14:30
Francavilla F.C.
0 1
Molfetta
Campionato
13 Novembre 2022
- 14:30
Gravina
0 2
Nardò
Campionato
13 Novembre 2022
- 14:30
Lavello
2 1
Cavese
Campionato
13 Novembre 2022
- 14:30
Martina
2 1
Città di Fasano
Campionato
13 Novembre 2022
- 14:30
Nocerina
1 3
Matera
Campionato
13 Novembre 2022
- 15:30
Afragolese
1 2
Team Altamura
Giornata 12
Campionato
20 Novembre 2022
- 15:00
Barletta
3 2
Lavello
Campionato
20 Novembre 2022
- 14:30
Bitonto
1 0
Francavilla F.C.
Campionato
20 Novembre 2022
- 14:30
Cavese
0 0
Gravina
Campionato
20 Novembre 2022
- 15:30
Città di Fasano
1 1
Brindisi
Campionato
20 Novembre 2022
- 14:30
Matera
1 1
Team Altamura
Campionato
20 Novembre 2022
- 14:30
Gladiator
3 3
Martina
Campionato
20 Novembre 2022
- 14:30
Molfetta
1 2
Casarano
Campionato
20 Novembre 2022
- 14:30
Nardò
2 2
Nocerina
Campionato
20 Novembre 2022
- 14:30
Puteolana
1 1
Afragolese
Giornata 13
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Brindisi
1 0
Puteolana
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Casarano
0 0
Nardò
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Francavilla F.C.
3 4
Cavese
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Gravina
1 3
Gladiator
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Lavello
0 3
Bitonto
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Martina
2 2
Molfetta
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Nocerina
3 2
Città di Fasano
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Afragolese
2 2
Matera
Campionato
27 Novembre 2022
- 14:30
Team Altamura
0 0
Barletta
Giornata 14
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Bitonto
- -
Martina
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Cavese
- -
Casarano
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Città di Fasano
- -
Team Altamura
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Matera
- -
Lavello
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Francavilla F.C.
- -
Gravina
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Gladiator
- -
Nocerina
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Molfetta
- -
Brindisi
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Nardò
- -
Afragolese
Campionato
04 Dicembre 2022
- 14:30
Puteolana
- -
Barletta
Giornata 15
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Barletta
- -
Matera
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Brindisi
- -
Nardò
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Casarano
- -
Gladiator
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Gravina
- -
Bitonto
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Lavello
- -
Francavilla F.C.
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Martina
- -
Cavese
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Nocerina
- -
Molfetta
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Afragolese
- -
Città di Fasano
Campionato
11 Dicembre 2022
- 14:30
Team Altamura
- -
Puteolana
Giornata 16
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Bitonto
- -
Nocerina
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Cavese
- -
Brindisi
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Città di Fasano
- -
Matera
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Francavilla F.C.
- -
Casarano
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Gladiator
- -
Afragolese
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Gravina
- -
Martina
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Molfetta
- -
Team Altamura
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Nardò
- -
Barletta
Campionato
18 Dicembre 2022
- 14:30
Puteolana
- -
Lavello
Giornata 17
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Barletta
- -
Città di Fasano
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Brindisi
- -
Gladiator
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Casarano
- -
Bitonto
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Matera
- -
Puteolana
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Lavello
- -
Gravina
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Martina
- -
Francavilla F.C.
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Nocerina
- -
Cavese
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Afragolese
- -
Molfetta
Campionato
21 Dicembre 2022
- 14:30
Team Altamura
- -
Nardò
Giornata 18
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Afragolese
- -
Bitonto
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Team Altamura
- -
Cavese
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Lavello
- -
Città di Fasano
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Brindisi
- -
Francavilla F.C.
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Barletta
- -
Gladiator
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Nocerina
- -
Gravina
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Casarano
- -
Martina
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Matera
- -
Molfetta
Campionato
08 Gennaio 2023
- 14:30
Puteolana
- -
Nardò
Giornata 19
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Molfetta
- -
Barletta
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Bitonto
- -
Brindisi
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Gravina
- -
Casarano
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Nardò
- -
Matera
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Martina
- -
Lavello
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Francavilla F.C.
- -
Nocerina
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Cavese
- -
Afragolese
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Città di Fasano
- -
Puteolana
Campionato
15 Gennaio 2023
- 14:30
Gladiator
- -
Team Altamura
Giornata 20
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Team Altamura
- -
Bitonto
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Barletta
- -
Cavese
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Afragolese
- -
Francavilla F.C.
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Matera
- -
Gladiator
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Brindisi
- -
Gravina
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Casarano
- -
Lavello
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Nocerina
- -
Martina
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Puteolana
- -
Molfetta
Campionato
22 Gennaio 2023
- 14:30
Città di Fasano
- -
Nardò
Giornata 21
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Francavilla F.C.
- -
Barletta
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Casarano
- -
Brindisi
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Gladiator
- -
Città di Fasano
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Bitonto
- -
Matera
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Molfetta
- -
Nardò
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Lavello
- -
Nocerina
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Martina
- -
Afragolese
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Cavese
- -
Puteolana
Campionato
29 Gennaio 2023
- 14:30
Gravina
- -
Team Altamura
Giornata 22
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Barletta
- -
Bitonto
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Nocerina
- -
Casarano
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Matera
- -
Cavese
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Team Altamura
- -
Francavilla F.C.
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Puteolana
- -
Gladiator
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Afragolese
- -
Gravina
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Nardò
- -
Lavello
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Brindisi
- -
Martina
Campionato
05 Febbraio 2023
- 14:30
Città di Fasano
- -
Molfetta
Giornata 23
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Martina
- -
Barletta
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Lavello
- -
Brindisi
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Bitonto
- -
Città di Fasano
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Gravina
- -
Matera
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Gladiator
- -
Molfetta
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Cavese
- -
Nardò
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Nocerina
- -
Afragolese
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Francavilla F.C.
- -
Puteolana
Campionato
12 Febbraio 2023
- 14:30
Casarano
- -
Team Altamura

About the Author