Campionato

Campionato

2021-2022

#
Squadra
G
V
P
S
Rf
Rs
Dr
Pt
1
V
P
V
V
V
6
4
2
0
11
6
5
14
2
V
S
V
V
V
6
4
1
1
10
6
4
13
3
S
V
V
V
S
6
4
0
2
13
6
7
12
4
P
P
P
V
V
6
3
3
0
7
4
3
12
5
S
V
V
S
V
6
4
0
2
6
3
3
12
6
V
V
S
V
P
6
3
2
1
7
3
4
11
7
P
V
V
P
V
6
3
2
1
9
6
3
11
8
P
V
S
S
V
6
3
1
2
11
5
6
10
9
V
V
V
S
S
6
3
0
3
5
5
0
9
10
S
P
V
S
P
6
2
2
2
4
8
-4
8
11
P
P
S
P
V
6
1
4
1
7
6
1
7
12
V
P
S
P
S
6
1
3
2
6
6
0
6
13
V
S
P
P
S
6
1
3
2
3
4
-1
6
14
V
P
S
P
P
6
1
3
2
4
6
-2
6
15
V
S
V
S
S
6
2
0
4
6
16
-10
6
16
S
P
S
V
P
6
1
2
3
7
10
-3
5
17
S
S
S
P
S
6
1
1
4
7
9
-2
4
18
S
P
S
S
P
6
0
3
3
4
7
-3
3
19
S
S
V
V
P
6
2
2
2
6
6
0
0
20
S
S
S
S
S
6
0
0
6
3
14
-11
0

Giornata 1
Stadio "Domenico Monterisi" 19 Settembre 2021 15:00
Audace Cerignola
3 1
Città di Fasano
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
3
1
Fasano
Stadio "Gustavo Ventura" 19 Settembre 2021 15:00
Bisceglie
0 0
Nocerina
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
0
0
Nocerina
Stadio "Città degli Ulivi" 19 Settembre 2021 15:00
Bitonto
2 2
Rotonda
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
2
2
Rotonda
Stadio "Alberto Pinto" 19 Settembre 2021 15:00
Casertana
2 1
Nola
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
2
1
Nola
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 19 Settembre 2021 15:00
Francavilla F.C.
2 1
Brindisi
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
2
1
Brindisi
Stadio "Stefano Vicino" 19 Settembre 2021 15:00
Gravina
1 2
Casarano
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
1
2
Casarano
Stadio "Franco Pisicchio" 19 Settembre 2021 15:00
Lavello
1 1
Molfetta
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
1
1
Molfetta
Stadio "Guido Vantaggiato" 19 Settembre 2021 15:00
Nardò
4 2
Team Altamura
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Guido Vantaggiato"
Nardò
4
2
T. Altamura
Stadio "Ugo Gobbato" 19 Settembre 2021 15:00
Mariglianese
0 2
Sorrento
19 Settembre 2021 15:00
Stadio "Ugo Gobbato"
Mariglianese
0
2
Sorrento
Campo "Heffort Sport Village" 19 Settembre 2021 15:00
Virtus Matino
1 1
F.C. San Giorgio
19 Settembre 2021 15:00
Campo "Heffort Sport Village"
V. Matino
1
1
San Giorgio
Giornata 2
Stadio "Franco Fanuzzi" 26 Settembre 2021 15:00
Brindisi
1 3
Bitonto
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
1
3
Bitonto
Stadio "Giuseppe Capozza" 26 Settembre 2021 15:00
Casarano
0 1
Bisceglie
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
0
1
Bisceglie
Stadio "Comunale" di Locorotndo 26 Settembre 2021 15:00
Città di Fasano
1 1
Casertana
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Comunale" di Locorotndo
Fasano
1
1
Casertana
Stadio "Sporting Club" 26 Settembre 2021 15:00
Nola
2 1
Nardò
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Sporting Club"
Nola
2
1
Nardò
Stadio "Paolo Borsellino" 26 Settembre 2021 15:00
F.C. San Giorgio
0 1
Lavello
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Paolo Borsellino"
San Giorgio
0
1
Lavello
Stadio "Paolo Poli" 26 Settembre 2021 15:00
Molfetta
1 1
Audace Cerignola
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
1
1
A. Cerignola
Stadio "San Francesco d'Assisi" 26 Settembre 2021 15:00
Nocerina
2 1
Francavilla F.C.
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
2
1
Francavilla
Stadio "Gianni Di Sanzo" 26 Settembre 2021 15:00
Rotonda
0 1
Mariglianese
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
0
1
Mariglianese
Stadio "Italia" 26 Settembre 2021 15:00
Sorrento
0 2
Virtus Matino
26 Settembre 2021 15:00
Stadio "Italia"
Sorrento
0
2
V. Matino
Stadio "Tonino D'Angelo" 26 Settembre 2021 19:00
Team Altamura
0 1
Gravina
26 Settembre 2021 19:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
0
1
Gravina
Giornata 3
Stadio "Domenico Monterisi" 02 Ottobre 2021 18:00
Audace Cerignola
6 0
Nola
02 Ottobre 2021 18:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
6
0
Nola
Stadio "Città degli Ulivi" 03 Ottobre 2021 15:00
Bitonto
1 1
Sorrento
03 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
1
1
Sorrento
Stadio "Alberto Pinto" 03 Ottobre 2021 15:00
Casertana
1 1
Team Altamura
03 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
1
1
T. Altamura
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 03 Ottobre 2021 15:00
Francavilla F.C.
2 0
Rotonda
03 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
2
0
Rotonda
Stadio "Stefano Vicino" 03 Ottobre 2021 16:00
Gravina
1 0
Bisceglie
03 Ottobre 2021 16:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
1
0
Bisceglie
Stadio "Franco Pisicchio" 03 Ottobre 2021 15:00
Lavello
0 3
Città di Fasano
03 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
0
3
Fasano
Stadio "Giovanni Paolo II" 03 Ottobre 2021 15:00
Nardò
0 1
Casarano
03 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
0
1
Casarano
Stadio "San Francesco d'Assisi" 03 Ottobre 2021 15:00
Nocerina
3 0
Brindisi
03 Ottobre 2021 15:00
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
3
0
Brindisi
Stadio "Ugo Gobbato" 02 Ottobre 2021 15:00
Mariglianese
0 0
F.C. San Giorgio
02 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Ugo Gobbato"
Mariglianese
0
0
San Giorgio
Campo "Heffort Sport Village" 02 Ottobre 2021 15:00
Virtus Matino
1 1
Molfetta
02 Ottobre 2021 15:00
Campo "Heffort Sport Village"
V. Matino
1
1
Molfetta
Giornata 4
Stadio "Città degli Ulivi" 06 Ottobre 2021 15:00
Bisceglie
0 0
Casertana
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bisceglie
0
0
Casertana
Stadio "Giuseppe Capozza" 06 Ottobre 2021 15:00
Casarano
2 0
Audace Cerignola
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
2
0
A. Cerignola
Stadio "Comunale" di Locorotndo 06 Ottobre 2021 15:00
Città di Fasano
1 0
Mariglianese
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Comunale" di Locorotndo
Fasano
1
0
Mariglianese
Stadio "Sporting Club" 06 Ottobre 2021 15:00
Nola
2 1
Virtus Matino
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Sporting Club"
Nola
2
1
V. Matino
Stadio "Raffaele Paudice" 06 Ottobre 2021 15:00
F.C. San Giorgio
1 2
Francavilla F.C.
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
1
2
Francavilla
Stadio "Stefano Vicino" 06 Ottobre 2021 15:00
Gravina
1 0
Nardò
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
1
0
Nardò
Stadio "Paolo Poli" 06 Ottobre 2021 15:00
Molfetta
0 1
Bitonto
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
0
1
Bitonto
Stadio "Gianni Di Sanzo" 07 Ottobre 2021 15:00
Rotonda
1 0
Nocerina
07 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
1
0
Nocerina
Stadio "Italia" 06 Ottobre 2021 15:00
Sorrento
1 0
Brindisi
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Italia"
Sorrento
1
0
Brindisi
Stadio "Tonino D'Angelo" 06 Ottobre 2021 15:00
Team Altamura
1 2
Lavello
06 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
1
2
Lavello
Giornata 5
Stadio "Domenico Monterisi" 10 Ottobre 2021 17:00
Audace Cerignola
0 1
Team Altamura
10 Ottobre 2021 17:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
0
1
T. Altamura
Stadio "Città degli Ulivi" 10 Ottobre 2021 15:00
Bitonto
2 1
F.C. San Giorgio
10 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
2
1
San Giorgio
Stadio "Franco Fanuzzi" 10 Ottobre 2021 15:00
Brindisi
0 2
Rotonda
10 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
0
2
Rotonda
Stadio "Alberto Pinto" 10 Ottobre 2021 15:00
Casertana
1 0
Casarano
10 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
1
0
Casarano
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 10 Ottobre 2021 15:00
Francavilla F.C.
5 0
Sorrento
10 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
5
0
Sorrento
Stadio "Franco Pisicchio" 10 Ottobre 2021 15:00
Lavello
4 0
Nola
10 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
4
0
Nola
Stadio "Giovanni Paolo II" 10 Ottobre 2021 15:00
Nardò
1 1
Bisceglie
10 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
1
1
Bisceglie
Stadio "San Francesco d'Assisi" 10 Ottobre 2021 15:30
Nocerina
2 1
Gravina
10 Ottobre 2021 15:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
2
1
Gravina
Stadio "S. M. delle Grazie" 10 Ottobre 2021 15:00
Mariglianese
1 1
Molfetta
10 Ottobre 2021 15:00
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
1
1
Molfetta
| Giocata a porte chiuse
Campo "Heffort Sport Village" 10 Ottobre 2021 15:00
Virtus Matino
1 1
Città di Fasano
10 Ottobre 2021 15:00
Campo "Heffort Sport Village"
V. Matino
1
1
Fasano
| Giocata a porte chiuse
Giornata 6
Stadio "Gustavo Ventura" 17 Ottobre 2021 15:00
Bisceglie
1 2
Lavello
17 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
1
2
Lavello
Stadio "Giuseppe Capozza" 17 Ottobre 2021 15:00
Casarano
1 0
Virtus Matino
17 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
1
0
V. Matino
Stadio "Ruggiero-Scianni" 17 Ottobre 2021 15:00
Città di Fasano
2 1
Francavilla F.C.
17 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Ruggiero-Scianni"
Fasano
2
1
Francavilla
Stadio "Sporting Club" 17 Ottobre 2021 15:00
Nola
1 2
Bitonto
17 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Sporting Club"
Nola
1
2
Bitonto
Stadio "Raffaele Paudice" 17 Ottobre 2021 15:00
F.C. San Giorgio
1 1
Rotonda
17 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
1
1
Rotonda
Stadio "Domenico Monterisi" 17 Ottobre 2021 16:00
Gravina
0 1
Audace Cerignola
17 Ottobre 2021 16:00
Stadio "Domenico Monterisi"
Gravina
0
1
A. Cerignola
Stadio "Paolo Poli" 16 Ottobre 2021 15:00
Molfetta
3 1
Brindisi
16 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
3
1
Brindisi
Stadio "Giovanni Paolo II" 17 Ottobre 2021 15:00
Nardò
1 2
Casertana
17 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
1
2
Casertana
Stadio "Italia" 17 Ottobre 2021 15:00
Sorrento
0 0
Nocerina
17 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Italia"
Sorrento
0
0
Nocerina
Stadio "Tonino D'Angelo" 17 Ottobre 2021 16:00
Team Altamura
2 2
Mariglianese
17 Ottobre 2021 16:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
2
2
Mariglianese
Giornata 7
Stadio "Domenico Monterisi" 20 Ottobre 2021 15:00
Audace Cerignola
- -
Bisceglie
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
-
-
Bisceglie
Stadio "Città degli Ulivi" 20 Ottobre 2021 15:00
Bitonto
- -
Città di Fasano
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
-
-
Fasano
Stadio "Franco Fanuzzi" 20 Ottobre 2021 15:00
Brindisi
- -
F.C. San Giorgio
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
San Giorgio
Stadio "Alberto Pinto" 20 Ottobre 2021 15:00
Casertana
- -
Gravina
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
Gravina
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 20 Ottobre 2021 15:00
Francavilla F.C.
- -
Molfetta
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
-
-
Molfetta
Stadio "Franco Pisicchio" 20 Ottobre 2021 15:00
Lavello
- -
Casarano
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
Casarano
Stadio "San Francesco d'Assisi" 20 Ottobre 2021 15:00
Nocerina
- -
Nardò
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
Nardò
Stadio "Gianni Di Sanzo" 20 Ottobre 2021 15:00
Rotonda
- -
Sorrento
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Sorrento
Stadio "S. M. delle Grazie" 20 Ottobre 2021 15:00
Mariglianese
- -
Nola
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
-
-
Nola
Stadio "via del Mare" 20 Ottobre 2021 15:00
Virtus Matino
- -
Team Altamura
20 Ottobre 2021 15:00
Stadio "via del Mare"
V. Matino
-
-
T. Altamura
Giornata 8
Stadio "Tonino D'Angelo" 24 Ottobre 2021 15:00
Team Altamura
- -
Francavilla F.C.
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
-
-
Francavilla
Stadio "Gustavo Ventura" 24 Ottobre 2021 15:00
Bisceglie
- -
Mariglianese
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
-
-
Mariglianese
Stadio "Giuseppe Capozza" 24 Ottobre 2021 15:00
Casarano
- -
Bitonto
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
-
-
Bitonto
Stadio "Alberto Pinto" 24 Ottobre 2021 15:00
Casertana
- -
Audace Cerignola
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
A. Cerignola
Stadio "Vito Curlo" 24 Ottobre 2021 15:00
Città di Fasano
- -
Rotonda
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
-
-
Rotonda
Stadio "Sporting Club" 24 Ottobre 2021 15:00
Nola
- -
Brindisi
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Sporting Club"
Nola
-
-
Brindisi
Stadio "Raffaele Paudice" 24 Ottobre 2021 15:00
F.C. San Giorgio
- -
Nocerina
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
-
-
Nocerina
Stadio "Stefano Vicino" 24 Ottobre 2021 15:00
Gravina
- -
Virtus Matino
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
-
-
V. Matino
Stadio "Paolo Poli" 24 Ottobre 2021 15:00
Molfetta
- -
Sorrento
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
-
-
Sorrento
Stadio "Giovanni Paolo II" 24 Ottobre 2021 15:00
Nardò
- -
Lavello
24 Ottobre 2021 15:00
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
-
-
Lavello
Giornata 9
Stadio "Domenico Monterisi" 31 Ottobre 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Nardò
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
-
-
Nardò
Stadio "Città degli Ulivi" 31 Ottobre 2021 14:30
Bitonto
- -
Team Altamura
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
-
-
T. Altamura
Stadio "Franco Fanuzzi" 31 Ottobre 2021 14:30
Brindisi
- -
Città di Fasano
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
Fasano
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 31 Ottobre 2021 14:30
Francavilla F.C.
- -
Nola
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
-
-
Nola
Stadio "Franco Pisicchio" 31 Ottobre 2021 14:30
Lavello
- -
Gravina
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
Gravina
Stadio "San Francesco d'Assisi" 31 Ottobre 2021 14:30
Nocerina
- -
Casertana
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
Casertana
Stadio "Gianni Di Sanzo" 31 Ottobre 2021 14:30
Rotonda
- -
Molfetta
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Molfetta
Stadio "Italia" 31 Ottobre 2021 14:30
Sorrento
- -
F.C. San Giorgio
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
-
-
San Giorgio
Stadio "S. M. delle Grazie" 31 Ottobre 2021 14:30
Mariglianese
- -
Casarano
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
-
-
Casarano
Stadio "via del Mare" 31 Ottobre 2021 14:30
Virtus Matino
- -
Bisceglie
31 Ottobre 2021 14:30
Stadio "via del Mare"
V. Matino
-
-
Bisceglie
Giornata 10
Stadio "Domenico Monterisi" 07 Novembre 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Lavello
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
-
-
Lavello
Stadio "Gustavo Ventura" 07 Novembre 2021 14:30
Bisceglie
- -
Francavilla F.C.
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
-
-
Francavilla
Stadio "Giuseppe Capozza" 07 Novembre 2021 14:30
Casarano
- -
Brindisi
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
-
-
Brindisi
Stadio "Alberto Pinto" 07 Novembre 2021 14:30
Casertana
- -
Virtus Matino
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
V. Matino
Stadio "Vito Curlo" 07 Novembre 2021 14:30
Città di Fasano
- -
F.C. San Giorgio
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
-
-
San Giorgio
Stadio "Sporting Club" 07 Novembre 2021 14:30
Nola
- -
Sorrento
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Sporting Club"
Nola
-
-
Sorrento
Stadio "S. M. delle Grazie" 07 Novembre 2021 14:30
Gravina
- -
Bitonto
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "S. M. delle Grazie"
Gravina
-
-
Bitonto
Stadio "Paolo Poli" 07 Novembre 2021 14:30
Molfetta
- -
Nocerina
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
-
-
Nocerina
Stadio "Giovanni Paolo II" 07 Novembre 2021 14:30
Nardò
- -
Mariglianese
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
-
-
Mariglianese
Stadio "Tonino D'Angelo" 07 Novembre 2021 14:30
Team Altamura
- -
Rotonda
07 Novembre 2021 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
-
-
Rotonda
Giornata 11
Campo "Heffort Sport Village" 14 Novembre 2021 14:30
Bitonto
- -
Bisceglie
14 Novembre 2021 14:30
Campo "Heffort Sport Village"
Bitonto
-
-
Bisceglie
Stadio "Franco Fanuzzi" 14 Novembre 2021 14:30
Brindisi
- -
Team Altamura
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
T. Altamura
Stadio "Raffaele Paudice" 14 Novembre 2021 14:30
F.C. San Giorgio
- -
Molfetta
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
-
-
Molfetta
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 14 Novembre 2021 14:30
Francavilla F.C.
- -
Casarano
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
-
-
Casarano
Stadio "Franco Pisicchio" 14 Novembre 2021 14:30
Lavello
- -
Casertana
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
Casertana
Stadio "San Francesco d'Assisi" 14 Novembre 2021 14:30
Nocerina
- -
Audace Cerignola
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
A. Cerignola
Stadio "Gianni Di Sanzo" 14 Novembre 2021 14:30
Rotonda
- -
Nola
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Nola
Stadio "Italia" 14 Novembre 2021 14:30
Sorrento
- -
Città di Fasano
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
-
-
Fasano
Stadio "S. M. delle Grazie" 14 Novembre 2021 14:30
Mariglianese
- -
Gravina
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
-
-
Gravina
Stadio "via del Mare" 14 Novembre 2021 14:30
Virtus Matino
- -
Nardò
14 Novembre 2021 14:30
Stadio "via del Mare"
V. Matino
-
-
Nardò
Giornata 12
Stadio "Domenico Monterisi" 21 Novembre 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Mariglianese
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
-
-
Mariglianese
Stadio "Gustavo Ventura" 21 Novembre 2021 14:30
Bisceglie
- -
Rotonda
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
-
-
Rotonda
Stadio "Giuseppe Capozza" 21 Novembre 2021 14:30
Casarano
- -
Sorrento
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
-
-
Sorrento
Stadio "Alberto Pinto" 21 Novembre 2021 14:30
Casertana
- -
Bitonto
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
Bitonto
Stadio "Vito Curlo" 21 Novembre 2021 14:30
Città di Fasano
- -
Nocerina
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
-
-
Nocerina
Stadio "Sporting Club" 21 Novembre 2021 14:30
Nola
- -
Molfetta
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Sporting Club"
Nola
-
-
Molfetta
Stadio "Stefano Vicino" 21 Novembre 2021 14:30
Gravina
- -
Brindisi
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
-
-
Brindisi
Stadio "Franco Pisicchio" 21 Novembre 2021 14:30
Lavello
- -
Virtus Matino
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
V. Matino
Stadio "Giovanni Paolo II" 21 Novembre 2021 14:30
Nardò
- -
Francavilla F.C.
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
-
-
Francavilla
Stadio "Tonino D'Angelo" 21 Novembre 2021 14:30
Team Altamura
- -
F.C. San Giorgio
21 Novembre 2021 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
-
-
San Giorgio
Giornata 13
Stadio "Città degli Ulivi" 28 Novembre 2021 14:30
Bitonto
- -
Nardò
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
-
-
Nardò
Stadio "Franco Fanuzzi" 28 Novembre 2021 14:30
Brindisi
- -
Bisceglie
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
Bisceglie
Stadio "Raffaele Paudice" 28 Novembre 2021 14:30
F.C. San Giorgio
- -
Nola
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
-
-
Nola
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 28 Novembre 2021 14:30
Francavilla F.C.
- -
Gravina
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
-
-
Gravina
Stadio "Paolo Poli" 28 Novembre 2021 14:30
Molfetta
- -
Città di Fasano
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
-
-
Fasano
Stadio "San Francesco d'Assisi" 28 Novembre 2021 14:30
Nocerina
- -
Lavello
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
Lavello
Stadio "Gianni Di Sanzo" 28 Novembre 2021 14:30
Rotonda
- -
Casarano
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Casarano
Stadio "Italia" 28 Novembre 2021 14:30
Sorrento
- -
Team Altamura
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
-
-
T. Altamura
Stadio "S. M. delle Grazie" 28 Novembre 2021 14:30
Mariglianese
- -
Casertana
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
-
-
Casertana
Stadio "via del Mare" 28 Novembre 2021 14:30
Virtus Matino
- -
Audace Cerignola
28 Novembre 2021 14:30
Stadio "via del Mare"
V. Matino
-
-
A. Cerignola
Giornata 14
Stadio "Domenico Monterisi" 05 Dicembre 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Francavilla F.C.
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
-
-
Francavilla
Stadio "Gustavo Ventura" 05 Dicembre 2021 14:30
Bisceglie
- -
F.C. San Giorgio
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
-
-
San Giorgio
Stadio "Giuseppe Capozza" 05 Dicembre 2021 14:30
Casarano
- -
Molfetta
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
-
-
Molfetta
Stadio "Alberto Pinto" 05 Dicembre 2021 14:30
Casertana
- -
Brindisi
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
Brindisi
Stadio "Sporting Club" 05 Dicembre 2021 14:30
Nola
- -
Nocerina
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Sporting Club"
Nola
-
-
Nocerina
Stadio "Stefano Vicino" 05 Dicembre 2021 14:30
Gravina
- -
Sorrento
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
-
-
Sorrento
Stadio "Franco Pisicchio" 05 Dicembre 2021 14:30
Lavello
- -
Bitonto
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
Bitonto
Stadio "Giovanni Paolo II" 05 Dicembre 2021 14:30
Nardò
- -
Rotonda
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
-
-
Rotonda
Stadio "Tonino D'Angelo" 05 Dicembre 2021 14:30
Team Altamura
- -
Città di Fasano
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
-
-
Fasano
Stadio "via del Mare" 05 Dicembre 2021 14:30
Virtus Matino
- -
Mariglianese
05 Dicembre 2021 14:30
Stadio "via del Mare"
V. Matino
-
-
Mariglianese
Giornata 15
Stadio "Città degli Ulivi" 08 Dicembre 2021 14:30
Bitonto
- -
Audace Cerignola
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
-
-
A. Cerignola
Stadio "Franco Fanuzzi" 08 Dicembre 2021 14:30
Brindisi
- -
Nardò
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
Nardò
Stadio "Vito Curlo" 08 Dicembre 2021 14:30
Città di Fasano
- -
Nola
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
-
-
Nola
Stadio "Raffaele Paudice" 08 Dicembre 2021 14:30
F.C. San Giorgio
- -
Casarano
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
-
-
Casarano
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 08 Dicembre 2021 14:30
Francavilla F.C.
- -
Casertana
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
-
-
Casertana
Stadio "Paolo Poli" 08 Dicembre 2021 14:30
Molfetta
- -
Team Altamura
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
-
-
T. Altamura
Stadio "San Francesco d'Assisi" 08 Dicembre 2021 14:30
Nocerina
- -
Virtus Matino
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
V. Matino
Stadio "Gianni Di Sanzo" 08 Dicembre 2021 14:30
Rotonda
- -
Gravina
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Gravina
Stadio "Italia" 08 Dicembre 2021 14:30
Sorrento
- -
Bisceglie
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
-
-
Bisceglie
Stadio "S. M. delle Grazie" 08 Dicembre 2021 14:30
Mariglianese
- -
Lavello
08 Dicembre 2021 14:30
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
-
-
Lavello
Giornata 16
Stadio "Domenico Monterisi" 12 Dicembre 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Rotonda
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
-
-
Rotonda
Stadio "Gustavo Ventura" 12 Dicembre 2021 14:30
Bisceglie
- -
Città di Fasano
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
-
-
Fasano
Stadio "Giuseppe Capozza" 12 Dicembre 2021 14:30
Casarano
- -
Nola
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
-
-
Nola
Stadio "Alberto Pinto" 12 Dicembre 2021 14:30
Casertana
- -
Sorrento
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
Sorrento
Stadio "Stefano Vicino" 12 Dicembre 2021 14:30
Gravina
- -
Molfetta
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
-
-
Molfetta
Stadio "Franco Pisicchio" 12 Dicembre 2021 14:30
Lavello
- -
Brindisi
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
Brindisi
Stadio "Giovanni Paolo II" 12 Dicembre 2021 14:30
Nardò
- -
F.C. San Giorgio
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
-
-
San Giorgio
Stadio "Tonino D'Angelo" 12 Dicembre 2021 14:30
Team Altamura
- -
Nocerina
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
-
-
Nocerina
Stadio "S. M. delle Grazie" 12 Dicembre 2021 14:30
Mariglianese
- -
Bitonto
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
-
-
Bitonto
Stadio "via del Mare" 12 Dicembre 2021 14:30
Virtus Matino
- -
Francavilla F.C.
12 Dicembre 2021 14:30
Stadio "via del Mare"
V. Matino
-
-
Francavilla
Giornata 17
Stadio "Città degli Ulivi" 19 Dicembre 2021 14:30
Bitonto
- -
Virtus Matino
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
-
-
V. Matino
Stadio "Franco Fanuzzi" 19 Dicembre 2021 14:30
Brindisi
- -
Audace Cerignola
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
A. Cerignola
Stadio "Vito Curlo" 19 Dicembre 2021 14:30
Città di Fasano
- -
Casarano
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
-
-
Casarano
Stadio "Sporting Club" 19 Dicembre 2021 14:30
Nola
- -
Team Altamura
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Sporting Club"
Nola
-
-
T. Altamura
Stadio "Raffaele Paudice" 19 Dicembre 2021 14:30
F.C. San Giorgio
- -
Gravina
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
-
-
Gravina
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 19 Dicembre 2021 14:30
Francavilla F.C.
- -
Lavello
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
-
-
Lavello
Stadio "Paolo Poli" 19 Dicembre 2021 14:30
Molfetta
- -
Bisceglie
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
-
-
Bisceglie
Stadio "San Francesco d'Assisi" 19 Dicembre 2021 14:30
Nocerina
- -
Mariglianese
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
Mariglianese
Stadio "Gianni Di Sanzo" 19 Dicembre 2021 14:30
Rotonda
- -
Casertana
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Casertana
Stadio "Italia" 19 Dicembre 2021 14:30
Sorrento
- -
Nardò
19 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
-
-
Nardò
Giornata 18
Stadio "Giuseppe Capozza" 22 Dicembre 2021 14:30
Casarano
- -
Nocerina
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
-
-
Nocerina
Stadio "Alberto Pinto" 22 Dicembre 2021 14:30
Casertana
- -
Molfetta
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
Molfetta
Stadio "Stefano Vicino" 22 Dicembre 2021 14:30
Gravina
- -
Nola
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Stefano Vicino"
Gravina
-
-
Nola
Stadio "Franco Pisicchio" 22 Dicembre 2021 14:30
Lavello
- -
Sorrento
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
Sorrento
Stadio "Giovanni Paolo II" 22 Dicembre 2021 14:30
Nardò
- -
Città di Fasano
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
-
-
Fasano
Stadio "S. M. delle Grazie" 22 Dicembre 2021 14:30
Mariglianese
- -
Brindisi
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "S. M. delle Grazie"
Mariglianese
-
-
Brindisi
Stadio "via del Mare" 22 Dicembre 2021 14:30
Virtus Matino
- -
Rotonda
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "via del Mare"
V. Matino
-
-
Rotonda
Stadio "Domenico Monterisi" 22 Dicembre 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
F.C. San Giorgio
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Domenico Monterisi"
A. Cerignola
-
-
San Giorgio
Stadio "Gustavo Ventura" 22 Dicembre 2021 14:30
Bisceglie
- -
Team Altamura
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
-
-
T. Altamura
Stadio "Città degli Ulivi" 22 Dicembre 2021 14:30
Bitonto
- -
Francavilla F.C.
22 Dicembre 2021 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
-
-
Francavilla
Giornata 19
Stadio "Franco Fanuzzi" 09 Gennaio 2022 14:30
Brindisi
- -
Virtus Matino
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
V. Matino
Stadio "Vito Curlo" 09 Gennaio 2022 14:30
Città di Fasano
- -
Gravina
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
-
-
Gravina
Stadio "Sporting Club" 09 Gennaio 2022 14:30
Nola
- -
Bisceglie
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Sporting Club"
Nola
-
-
Bisceglie
Stadio "Raffaele Paudice" 09 Gennaio 2022 14:30
F.C. San Giorgio
- -
Casertana
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
-
-
Casertana
Stadio "Nunzio Fittipaldi" 09 Gennaio 2022 14:30
Francavilla F.C.
- -
Mariglianese
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Nunzio Fittipaldi"
Francavilla
-
-
Mariglianese
Stadio "Paolo Poli" 09 Gennaio 2022 14:30
Molfetta
- -
Nardò
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
-
-
Nardò
Stadio "San Francesco d'Assisi" 09 Gennaio 2022 14:30
Nocerina
- -
Bitonto
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
Bitonto
Stadio "Gianni Di Sanzo" 09 Gennaio 2022 14:30
Rotonda
- -
Lavello
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Lavello
Stadio "Italia" 09 Gennaio 2022 14:30
Sorrento
- -
Audace Cerignola
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
-
-
A. Cerignola
Stadio "Tonino D'Angelo" 09 Gennaio 2022 14:30
Team Altamura
- -
Casarano
09 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
-
-
Casarano
Giornata 20
Stadio "Vito Curlo" 16 Gennaio 2022 14:30
Città di Fasano
- -
Audace Cerignola
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Vito Curlo"
Fasano
-
-
A. Cerignola
Stadio "San Francesco d'Assisi" 16 Gennaio 2022 14:30
Nocerina
- -
Bisceglie
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "San Francesco d'Assisi"
Nocerina
-
-
Bisceglie
Stadio "Gianni Di Sanzo" 16 Gennaio 2022 14:30
Rotonda
- -
Bitonto
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Gianni Di Sanzo"
Rotonda
-
-
Bitonto
Stadio "Sporting Club" 16 Gennaio 2022 14:30
Nola
- -
Casertana
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Sporting Club"
Nola
-
-
Casertana
Stadio "Franco Fanuzzi" 16 Gennaio 2022 14:30
Brindisi
- -
Francavilla F.C.
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Franco Fanuzzi"
Brindisi
-
-
Francavilla
Stadio "Giuseppe Capozza" 16 Gennaio 2022 14:30
Casarano
- -
Gravina
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Giuseppe Capozza"
Casarano
-
-
Gravina
Stadio "Paolo Poli" 16 Gennaio 2022 14:30
Molfetta
- -
Lavello
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Paolo Poli"
Molfetta
-
-
Lavello
Stadio "Tonino D'Angelo" 16 Gennaio 2022 14:30
Team Altamura
- -
Nardò
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Tonino D'Angelo"
T. Altamura
-
-
Nardò
Stadio "Italia" 16 Gennaio 2022 14:30
Sorrento
- -
Mariglianese
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Italia"
Sorrento
-
-
Mariglianese
Stadio "Raffaele Paudice" 16 Gennaio 2022 14:30
F.C. San Giorgio
- -
Virtus Matino
16 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Raffaele Paudice"
San Giorgio
-
-
V. Matino
Giornata 21
Stadio "Città degli Ulivi" 23 Gennaio 2022 14:30
Bitonto
- -
Brindisi
23 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Città degli Ulivi"
Bitonto
-
-
Brindisi
Stadio "Gustavo Ventura" 23 Gennaio 2022 14:30
Bisceglie
- -
Casarano
23 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Gustavo Ventura"
Bisceglie
-
-
Casarano
Stadio "Alberto Pinto" 23 Gennaio 2022 14:30
Casertana
- -
Città di Fasano
23 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Alberto Pinto"
Casertana
-
-
Fasano
Stadio "Giovanni Paolo II" 23 Gennaio 2022 14:30
Nardò
- -
Nola
23 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Giovanni Paolo II"
Nardò
-
-
Nola
Stadio "Franco Pisicchio" 23 Gennaio 2022 14:30
Lavello
- -
F.C. San Giorgio
23 Gennaio 2022 14:30
Stadio "Franco Pisicchio"
Lavello
-
-
San Giorgio
Stadio "Domenico Monterisi" 23 Gennaio 2022 14:30
Audace Cerignola
- -
Molfetta