COPPA ITALIA LEGA PRO: designazioni arbitrali 1° turno fase finale

Sono state rese note le Designazioni Arbitrali 1^ Turno fase Finale Coppa Italia Lega Pro, di seguito elencate:

APRILIA-L’AQUILA
– Antonello Balice di Termoli (Lorenzo Meozzi-Filippo Bercigli)

ASCOLI-RIMINI
– Marco Capilungo di Lecce (Nello Grieco-Francesca Di Monte)

PRO PATRIA-FERALPISALO’
– Antonio Giua di Pisa (Maurizio Loni-Cinzia Carovigno)

BARLETTA-PAGANESE
– Stefano Casaluci di Lecce (Alberto D’alberto-Andrea Costantini)

CARRARESE-PONTEDERA
– Marco Mainardi di Bergamo (Marco Scatragli-Marco Pancioni)

CREMONESE-BASSANO V.
– Cristian Brasi di Seregno (Giovanni Guglielmi-Marco Bresmes)

CUNEO-SAVONA
– Claudio Lanza di Nichelino (Andrea Fusco-Samuele Garavaglia)

DELTA PORTO TOLLE-MANTOVA
– Marco Bellotti di Verona (Fabrizio Tamburini-Daniele Gentilini)

VIAREGGIO-VIRTUS ENTELLA
– Livio Marinelli di Tivoli (Stefano Cordeschi-Andrea Cordeschi)

FROSINONE-TORRES
– Francesco Catona di Reggio Calabria (Antonello Mangino-Paolo Bernabei)

GROSSETO- GAVORRANO
– Riccardo Baldicchi di Citta’ di Castello (Emanuele Giustino Di Federico-Davide Argentieri)

GUBBIO-SANTARCANGELO
– Aristide Capraro di Cassino (Veronica Vettorel-Simone Zanella)

ISCHIA-NOCERINA
Valerio Colarossi di Roma 2 (Valerio Vecchi-Roberta De Meo)

LECCE-FOGGIA
– Enrico Lazzeri di Arezzo (Christian D’amato-Giuseppe Monetta)

MELFI-CATANZARO
– Pasquale Boggi di Salerno (Giuseppe Scarica-Pierluigi Della Vecchia)

MONZA-ALBINOLEFFE
– Valerio Marini di Roma 1 (Luca Cassara’-Federico Barbieri)

PERUGIA-CASTEL RIGONE
– Luca Albertini di Ascoli Piceno (Marco Dal Borgo-Alessio Bertasi)

PISA-REGGIANA
– Marco Serra di Torino (Mila Della Dora-Stefano Pizzagalli)

PRO VERCELLI-LUMEZZANE
– Manuele Verdenelli di Foligno (Giorgio Ceravolo-Anderson Gleison Marques)

SALERNITANA-MESSINA
– Niccolo Pagliardini di Arezzo (Damiano Margani-Michele Grossi)

SUDTIROL-RENATE
– Daniele Rasia di Bassano del Grappa (Giuseppe Macaddino-Gianluca Evoli)

TERAMO-BENEVENTO
– Gianluca Ceccarelli di Rimini (Salvatore Claudio Defina-Tiziano Barcaglioni)

VICENZA – REAL VICENZA
– Daniele Martinelli di Roma 2 (Simone Sgheiz-Rosario Zinzi)

MdA

Presidente dei Fuori sede Nocera